Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Группа РГ-5 » Воинская часть RG-5 » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
DEXTERДата: Четверг, 08.07.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Просьбы ,критика ,предложения.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
RaFaILДата: Четверг, 22.07.2010, 05:24 | Сообщение # 2
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю дать мне админку

 
wecomДата: Пятница, 23.07.2010, 15:16 | Сообщение # 3
Ламаганер
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
RaFaIL, Смешно))) Мне кажется что-бы стать администратором нужно:

  • Создать этот сайт
  • Что-бы друг был админом этого сайта
  • Или быть хорошим человеком, помочь большому количеству людей(В составе которых должы быть админы)

Добавлено (23.07.2010, 15:16)
---------------------------------------------
DEXTER, Слушай давайте добавьте че нибудь в раздел фотоальбом

 
RaFaILДата: Пятница, 23.07.2010, 23:50 | Сообщение # 4
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (wecom)
Создать этот сайт Что-бы друг был админом этого сайта Или быть хорошим человеком, помочь большому количеству людей(В составе которых должы быть админы)

Между прочим я занимаюсь выращиванием вас из паблик тимы в норм клан


 
DEXTERДата: Суббота, 24.07.2010, 02:06 | Сообщение # 5
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
Между прочим я занимаюсь выращиванием вас из паблик тимы в норм клан

Интересно , с каких это пор и кем была на тебя возложена такая миссия ?


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
RaFaILДата: Суббота, 24.07.2010, 02:30 | Сообщение # 6
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DEXTER)
Интересно , с каких это пор и кем была на тебя возложена такая миссия ?

Ангелом и тапком=Р


 
DEXTERДата: Суббота, 24.07.2010, 02:46 | Сообщение # 7
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
Ангелом и тапком=Р

Мне бы таких друзей ,я бы горя не знал бы


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
VeGаДата: Суббота, 24.07.2010, 10:04 | Сообщение # 8
Просветленный бот
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
Между прочим я занимаюсь выращиванием вас из паблик тимы в норм клан


Ну всё! Мы попали в надежные руки!!!! И теперь то у нас точно все будет в полном порядке!!! Будем всех рвать направо и налево!! biggrin

Quote (DEXTER)
Мне бы таких друзей ,я бы горя не знал бы

biggrin biggrin biggrin +1

RaFaIL, а меня возьмете на выращивание, я тоже хочу превратиться в твоих руках из обычного игрока в настоящего бойца ?;)

 
ТакоЙДата: Суббота, 24.07.2010, 10:46 | Сообщение # 9
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А на фиг всё это...??? 90% игроков этой группы не ставят себе целью выращиваться до каких-то немыслимых размеров. Просто приходят на пару часов в день отдохнуть. Если бы было наоборот - то сейчас не искали бы 10 чел в клан, а устраивали конкурс среди кучи заявок .... Тем более хороших и отличных игроков в группе не так уж и мало.. Паблик он и есть паблик. Для того и создавался...

Читы, как и безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
 
wecomДата: Суббота, 24.07.2010, 10:54 | Сообщение # 10
Ламаганер
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ТакоЙ, Все правильно подмечено!)
 
ТакоЙДата: Суббота, 24.07.2010, 11:02 | Сообщение # 11
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На сколько я помню, эта история с суперкланом длится уже не менее полугода, ещё с 3 и 5 стандартов RG.... Если бы очень кто-то хотел, то давно бы сделали сами (возможно и без сторонних благодетелей).. Захочется людям выйти на новые рубежи - создадут и клан и сервер для кв и т.п. А чтобы стать среди них командиром, одного знакомства с админами маловато...Не поймут.

Читы, как и безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
 
Tapo4ekДата: Суббота, 24.07.2010, 17:14 | Сообщение # 12
Снайпер
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
Между прочим я занимаюсь выращиванием вас из паблик тимы в норм клан

На самом деле тебя попросили помочь ребятам играющим КВ - обьяснить тактики итд итп. А то что ты пишешь полный бред.

Quote (ТакоЙ)
А на фиг всё это...??? 90% игроков этой группы не ставят себе целью выращиваться до каких-то немыслимых размеров. Просто приходят на пару часов в день отдохнуть. Если бы было наоборот - то сейчас не искали бы 10 чел в клан, а устраивали конкурс среди кучи заявок .... Тем более хороших и отличных игроков в группе не так уж и мало.. Паблик он и есть паблик. Для того и создавался...

Прав на все 100. Так оно и есть, просто сейчас есть желающие играть КВ, так что это относится только к ним. Все остальное сообщество как было неприкосновенным так и осталось.

Quote (ТакоЙ)
На сколько я помню, эта история с суперкланом длится уже не менее полугода, ещё с 3 и 5 стандартов RG....

Ну не знаю как долго все это длиться, но серьезно этим занялись лишь 2 недели назад.

 
ТакоЙДата: Суббота, 24.07.2010, 18:52 | Сообщение # 13
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Занялись серьёзно - и хорошо. Главное, чтобы всем на этом серве было комфортно и интересно. С кланами, без кланов, со стаканами, без стаканов... Ну и т.п.

Читы, как и безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
 
DoomMasterДата: Воскресенье, 25.07.2010, 03:12 | Сообщение # 14
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Не могу подключиться к серверу..
Пишет "Conection failed after 4 retried"
Странное совпадение, что меня выкинуло сразу после того, как я запалил игрока "Devian" в использовании WH..

Добавлено (25.07.2010, 00:10)
---------------------------------------------
Причом зайти только на этот сервер не могу, с остальными всё в порядке.

Добавлено (25.07.2010, 00:26)
---------------------------------------------
Консоль после попытки соединения

ConVarRef sb_dontshow_maxplayer_warning doesn't point to an existing ConVar
Network: IP 192.168.1.2, mode MP, dedicated No, ports 27015 SV / 27005 CL
Connecting to 109.196.129.48:27017...
Retrying 109.196.129.48:27017...
Retrying 109.196.129.48:27017...
Retrying 109.196.129.48:27017...
Connection failed after 4 retries.

Добавлено (25.07.2010, 00:32)
---------------------------------------------
Сервер пингуется, всё нормально, фаервол, брандмауэр и антивир выключены..

Добавлено (25.07.2010, 00:32)
---------------------------------------------
Но зайти попрежнему не могу

Добавлено (25.07.2010, 03:12)
---------------------------------------------
Хм... Вроде проблема решилась сама собой.. На этот сервер зайти могу, но он в это время был пуст..
Завтра еще попробую, хотя наверное я всё-таки зря кипиш поднял..


Пиф-паф!
 
КарасьДата: Воскресенье, 25.07.2010, 08:31 | Сообщение # 15
Просветленный бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DoomMaster)
Причом зайти только на этот сервер не могу, с остальными всё в порядке.

Quote
If you have rates that the servers don't like you won't be able to get in.

http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1325272

Quote (DoomMaster)
.
 
DevianДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:36 | Сообщение # 16
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.

Quote (DoomMaster)
Странное совпадение, что меня выкинуло сразу после того, как я запалил игрока "Devian" в использовании WH..

Нехочу тебя обидеть DoomMaster,но ты хотябы видел как работает этот WH.. ,найди видео в You tube и посмотри,а поповоду простреливания стен на карте Фой,если бы ты её хоть

немного изучил,то знал бы,что многие объекты на ней простреливаютса,и положения снайперов и стрелков почти всегда одни и теже,можно стрелять на обум и обязятельно в кого

нибудь попадёш,возьми как нибудь пулемёт и попробуй.И в следующий раз прежде чем обвинять кого либо в WH.. или I am Bot,предоставь пожалуйста факты,а то что это за

тэндэнция если кто то стреляет,чуть лучше и с неизвестным ником,то всё там у него и WH.. и I am Bot,и куча куча всего,ненормально и неправильно это.

Прикрепления: Archimastersmal.bmp (90.2 Kb)
 
DoomMasterДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:16 | Сообщение # 17
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Devian)
Нехочу тебя обидеть DoomMaster,но ты хотябы видел как работает этот WH.. ,найди видео в You tube и посмотри,а поповоду простреливания стен на карте Фой,если бы ты её хоть

немного изучил,то знал бы,что многие объекты на ней простреливаютса,и положения снайперов и стрелков почти всегда одни и теже,можно стрелять на обум и обязятельно в когоBot,предоставь пожалуйста факты,а то что это за

нибудь попадёш,возьми как нибудь пулемёт и попробуй.И в следующий раз прежде чем обвинять кого либо в WH.. или I am
тэндэнция если кто то стреляет,чуть лучше и с неизвестным ником,то всё там у него и WH.. и I am Bot,и куча куча всего,ненормально и неправильно это.

Как работает знаю)
На фой играю давно, это моя любимая карта.
Но в твоей ситуации было ясно видно что это wh, ибо ты целясь, каждым выстрелом в стену, хотя за ней сидело максимум 2 человека и ты никак не мог и видеть и знать что они именно там, кого-нибудь убивал.
Хотя может у меня паранойя и я слепой, тогда да, тогда ты супермегастрелок..

Добавлено (25.07.2010, 15:16)
---------------------------------------------
Да и не с пулемёта ты стрелял, а со снайперской винтовки..

Добавлено (25.07.2010, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (Карась)
Quote (DoomMaster)
Причом зайти только на этот сервер не могу, с остальными всё в порядке.
Quote
If you have rates that the servers don't like you won't be able to get in.
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1325272
Quote (DoomMaster)
.

Спасибо Карась, но проблема уже исчерпана)


Пиф-паф!
 
Sgt_SethДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:22 | Сообщение # 18
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Из снайперской винтовки и через стену? Хм. Признаться никогда подобного не видел. Если это правда, то думаю все дело действительно в читах. Но есть одно НО. Не пойман - не вор. DoomMaster, в следующий раз постарайся записать подобные "батькины" выстрелы на демо.
 
DoomMasterДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:25 | Сообщение # 19
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sgt_Seth)
Из снайперской винтовки и через стену? Хм. Признаться никогда подобного не видел. Если это правда, то думаю все дело действительно в читах. Но есть одно НО. Не пойман - не вор. DoomMaster, в следующий раз постарайся записать подобные "батькины" выстрелы на демо.

Постараюсь.


Пиф-паф!
 
Sgt_SethДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:34 | Сообщение # 20
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Раз уж тема зашла о читерах, то я хотел бы узнать у "знающих" людей, а существуют ли в природе какие-нибудь античитерские программы? Ну или что-то вроде "засечь мерзавца на месте преступления"? Просто если следовать логике, то на каждый вирус есть антивирус. На каждую заразу есть антидот. Неужели нет никакой защиты от читов? Что-то вроде индивидуальной защиты.
 
DevianДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:34 | Сообщение # 21
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DoomMaster)
Но в твоей ситуации было ясно видно что это wh, ибо ты целясь, каждым выстрелом в стену, хотя за ней сидело максимум 2 человека и ты никак не мог и видеть и знать что они именно там, кого-нибудь убивал.

Интересно каким же это образом это ясно видно,может у тебя спец прога стоит которая определяет.

Если ты бы почаще играл снайром,ты бы понимал что их ненужно видеть,просто за этими стенами всего несколько мест где они могут сидеть и обстреливать респ противника.

Quote (Sgt_Seth)
Из снайперской винтовки и через стену? Хм.

Я простреливал не стены,а крыши и сараи в этом большая разница,и ненадо понопрасну обвинять,вы зайдите вместе на эту карту и попробуйте там друг друга постелять через эти крыши,и увидите.

А что бы определить где примерно находиться противник,есть множество способов,и этот ваш WH.. абсолютно ненужен,нужно просто включить мозги.

 
DoomMasterДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:01 | Сообщение # 22
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Devian)
Если ты бы почаще играл снайром,ты бы понимал что их ненужно видеть,просто за этими стенами всего несколько мест где они могут сидеть и обстреливать респ противника.

Именно там, мест этих был вагон и маленькая тележка.. А ты каждым! выстрелом убивал, как будто знал где именно сидит стрелок, хотя двинь ты прицел чуть влево или вправо, не попал бы и никакие хитбоксы не спасли бы..
Еслибы тебе не чего было скрывать, то и оправдываться ты бы не стал.. Ящитаю..


Пиф-паф!
 
DevianДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:05 | Сообщение # 23
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DoomMaster)
Еслибы тебе не чего было скрывать, то и оправдываться ты бы не стал.. Ящитаю..

А никто перед тобой и неоправдываетса,просто мне ненравиться когда обвинения неоправдоны,а получаетса что если у меня ничего нету то я должен схавать ту ересь которую ты утверждаеш и молчать или как.

 
DoomMasterДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:15 | Сообщение # 24
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Да-да доказательств у меня нету.. Жаль.

Пиф-паф!
 
DevianДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:06 | Сообщение # 25
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DoomMaster)
Да-да доказательств у меня нету.. Жаль.

И небудет,потомучто нечего тут доказывать.

Добавлено (25.07.2010, 18:06)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/2197662

Вот Дум ссылка на мою дэмку за сегодня,там прекрасно видно как я играю. код для скачивания 123456789

 
DEXTERДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:28 | Сообщение # 26
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Обвинение в WH - это серьёзное обвинение.За это полагается пожизненный бан.Постарайтесь не кидаться такими заявлениями если они голословны,не расписывайтесь в своём невежестве..В нашем сообществе мы придерживаемся презумции невиновности.И поэтому Devian прав ,что решил защитить свою честь.У меня у самого есть подобного рода вопросы к некоторым игрокам ,но я не могу обвинить их в читах так как знаю ,что и без читов такое может получиться.У всех бывали случаи когда вас можно было бы обвинить в читерстве ,а это всего лишь рандом,удача,баг карты или несовершенство движка сурс.Но и опыт и знание карт (как ни странно smile ) дают преимущество.Фой действительно у нас является хитом уже полгода и изучена вдоль и поперёк.Я тоже знаю все точки где сидят немцы,мне их конечно жаль но они не так мобильны и ограничены в выборе хороших позиций и поэтому их не составляет труда снимать по косвенным ориентирам.Да и другим кто не знает на фой есть туман и на определённой дистанции очень легко увидеть противника по контуру ,а дальше уже дело техники.Это касается и других карт.Постарайтесь меньше обращать внимание на все возможные странности ,не нагнетайте обстановку,а попробуйте найти игровой способ противодействия.Поберегите свои нервы и игроков которые играют вместе с вами.Надеюсь конфликт исчерпан.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
DoomMasterДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:44 | Сообщение # 27
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Devian)
Вот Дум ссылка на мою дэмку за сегодня,там прекрасно видно как я играю. код для скачивания 123456789

Сегодня это не вчера..
Хотя мне уже всё-равно. Нет доказательств у меня, но если увижу, то запишу демку..
Quote (DEXTER)
Обвинение в WH - это серьёзное обвинение.За это полагается пожизненный бан.Постарайтесь не кидаться такими заявлениями если они голословны,не расписывайтесь в своём невежестве..В нашем сообществе мы придерживаемся презумции невиновности.И поэтому Devian прав ,что решил защитить свою честь.У меня у самого есть подобного рода вопросы к некоторым игрокам ,но я не могу обвинить их в читах так как знаю ,что и без читов такое может получиться.У всех бывали случаи когда вас можно было бы обвинить в читерстве ,а это всего лишь рандом,удача,баг карты или несовершенство движка сурс.Но и опыт и знание карт (как ни странно ) дают преимущество.Фой действительно у нас является хитом уже полгода и изучена вдоль и поперёк.Я тоже знаю все точки где сидят немцы,мне их конечно жаль но они не так мобильны и ограничены в выборе хороших позиций и поэтому их не составляет труда снимать по косвенным ориентирам.Да и другим кто не знает на фой есть туман и на определённой дистанции очень легко увидеть противника по контуру ,а дальше уже дело техники.Это касается и других карт.Постарайтесь меньше обращать внимание на все возможные странности ,не нагнетайте обстановку,а попробуйте найти игровой способ противодействия.Поберегите свои нервы и игроков которые играют вместе с вами.Надеюсь конфликт исчерпан.

Нашел еще несколько немецких позиций, с которых меня выбивали только тогда, когда я успевал несколько десятков килов сделать)
А туман вообще отдельная тема.. Кстати можно видеть гораздо дальше границы тумана, где уже видно только контуры. Это даёт ооочень большое преимущество, особенно на Фой..


Пиф-паф!
 
DEXTERДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:23 | Сообщение # 28
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DoomMaster)
Кстати можно видеть гораздо дальше границы тумана, где уже видно только контуры.

Quote (DEXTER)
Да и другим кто не знает на фой есть туман и на определённой дистанции очень легко увидеть противника по контуру

Разве это не одно и тоже? wink


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
wecomДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:19 | Сообщение # 29
Ламаганер
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что вы как дети маленькие, просто зайдите на сервак вкл. карту фой, а потом проверьте можно ли как DoomMaster и Devian говорят, сделать?
 
DoomMasterДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:42 | Сообщение # 30
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DEXTER)
Разве это не одно и тоже?

Нет, я имел ввиду, что можно немного убирать туман и видеть что за ним, а не только контуры))
Quote (wecom)
Да что вы как дети маленькие, просто зайдите на сервак вкл. карту фой, а потом проверьте можно ли как DoomMaster и Devian говорят, сделать?

Всмысле можно не можно?
Мы играли сейчас в фой и дэвиан показал себя гораздо хуже чем раньше. Да и через стены больше не стрелял..


Пиф-паф!
 
Форум » Группа РГ-5 » Воинская часть RG-5 » Книга жалоб и предложений
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сие сотворил Tapo4ek © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz