Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Группа РГ-5 » Воинская часть RG-5 » Экспертный совет (создание совета из экспертов по техническим вопросам)
Экспертный совет
=SilveR=Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:47 | Сообщение # 61
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот и не подеретесь!!! А вот и не подеретесь!!!

Не на самом деле харошь уже флудить, эта тема не для того была созданна.


После 2 ночи никогда ничего хорошего не происходит!!!! (Проверено лично)

 
Tapo4ekДата: Среда, 01.09.2010, 02:54 | Сообщение # 62
Снайпер
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Ппц. Написал тут такую тираду и случайно закрыл это окно )))) Вот это облом ))))
 
Tapo4ekДата: Среда, 01.09.2010, 03:16 | Сообщение # 63
Снайпер
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Значит дело обстоит так.....
Первое - Фока, что за неадекватное общение??? Я видел только то что ты хамишь, а тебе отвечают спокойно...
Второе - Дизель
Quote (DIESEL)
Хотя я на 100% уверен, что мы с такими играем каждый день.
И с чего ради бы Фока, сдал Булета? Потом бы пошло поехало, итак бы всплыли Ваши друзья - читеры....

Ты серьезно или ты просто детективов перечитал???
Quote (DIESEL)
Лично я против чтобы на нашем сервере играли волшебники! Думаю меня многие поддержат в этом плане!

А этого вообще не ожидал. Давай сразу выдадим перманент Трэшеру, Киллеру, Цивису, Дюку, Красному, Охудевшему, Крейзику...
Может вообще на сервере ты хочешь 1 играть?
Что за мания у всех на читеров?

Значит так, видел только 2 грамотных ответа предлагающих выход из ситуации. Это Сильвера и Ангела.
Попробую все совместить....
1 - Экспертная комиссия нужна (предлагаю кандидатуры Сильвера и Мелана)
2 - Сильные игроки пусть расходятся по разным командам
3 - Игрок создающий ОЧЕНЬ заметный дисбаланс сил... (обратите внимание - ОЧЕНЬ)
а)Вежливо все обьяснить что из за него народ уходит. (нормальный сам все поймет)
б)Если не помогает - кикнуть
в)Вернулся и продолжает всех выносить - бан на час
г)Начинает всех материть и оскорблять - бан перманент
4 - Очередной параноик кричащий что кто то читер - Бан на час БЕЗ РАЗБОРА...
(Сколько раз говорено писать демки? Почему это делает только Сильвер?)

Предлагаю все эти пункты (за исключением первого) вписать в свод правил сервера!!!

 
piv111Дата: Среда, 01.09.2010, 03:20 | Сообщение # 64
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу пояснить чем вызвано мое предложение по поводу экспертного совета. Все хотят чтобы на сервере не было читеров. Это аксиома. Как этого добиться?Я,как админ,наделен правами банить. Только беда в том,что нет жестких критериев по определению читеров. Я и другие админы не хотят быть субективными. Мне не хватает опыта по определению читов. Я их не знаю т.к. никогда не пользовался. Считаю,что банить можно только при полной уверенности в нарушении правил. За мат и хамство я забаню без вопросов-тут все понятно. A вот с игрой некоторых игроков возникает много вопросов. Даже при наличии демки мнение опытных игроков расходятся.А решение принимать надо. Поэтому я и предложил создать экспертный совет состоящий из опытных и уважаемых игроков которые коллегиально рассматривали демки. Предлагаю создать совет из 5 или 7 членов.Рассматривать демку должны 3,5 или 7 членов совета и принимать решение.Разное количество т.к. бывает трудно собрать всех. Схема такая-админ имеет веские основания в нечестной игре какого-то игрока и принимает решение забанить на некорое время которое необходимо для рассмотрения демки экспертами.После чего принимается окончательное решение.При этом забаненный имеет право и возможность оправдаться.Вот где-то так.Если есть другие дельные предложения пожалуйста выдвигайте.Спасибо за внимание.
 
DIESELДата: Среда, 01.09.2010, 09:19 | Сообщение # 65
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DIESEL)
Хотя я на 100% уверен, что мы с такими играем каждый день.
И с чего ради бы Фока, сдал Булета? Потом бы пошло поехало, итак бы всплыли Ваши друзья - читеры....

Ты серьезно или ты просто детективов перечитал???

Да это же только предположение... а детективы, да иногда читаю...много чего интересного можно почерпнуть и узнать из криминального мира. Что в игре что в жизни ситуации бывают схожие. Так что это только догадки. Если это не так, я не знаю чего вы так цепляетесь или боитесь.

Quote (DIESEL)
Лично я против чтобы на нашем сервере играли волшебники! Думаю меня многие поддержат в этом плане!

А этого вообще не ожидал. Давай сразу выдадим перманент Трэшеру, Киллеру, Цивису, Дюку, Красному, Охудевшему, Крейзику...
Может вообще на сервере ты хочешь 1 играть?
Что за мания у всех на читеров?

А почему они? Я не думаю что я хуже их играю.
Один я играть не хочу, не интересно и двойной флаг не захватить, что там говорить где надо втроём машинку брать biggrin
И даже если мы будем банить всех подозрительных игроков у нас на сервере всегда будет народ, однозначно! Но банить всех не будем.

Мании ни какой нет. Хочется справедливости, которой в наше время очень мало. Все хотят друг друга наебать и показать "О какой я крутой"... это же наша реалия жизни... а что про игру говорить, почти тоже самое.

Добавлено (01.09.2010, 09:19)
---------------------------------------------
Предлагаю в эксперт совет включить Кокоса и Бирюка.


Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.


Сообщение отредактировал DIESEL - Среда, 01.09.2010, 09:07
 
ТакоЙДата: Среда, 01.09.2010, 10:48 | Сообщение # 66
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tapo4ek)
1 - Экспертная комиссия нужна (предлагаю кандидатуры Сильвера и Мелана) 2 - Сильные игроки пусть расходятся по разным командам 3 - Игрок создающий ОЧЕНЬ заметный дисбаланс сил... (обратите внимание - ОЧЕНЬ) а)Вежливо все обьяснить что из за него народ уходит. (нормальный сам все поймет) б)Если не помогает - кикнуть в)Вернулся и продолжает всех выносить - бан на час г)Начинает всех материть и оскорблять - бан перманент 4 - Очередной параноик кричащий что кто то читер - Бан на час БЕЗ РАЗБОРА...

Полностью согласен!

В дополнение к этому предлагаю:

1. Всем членам созданного экспертного совета выделить день и некоторое время на сревере, для того чтобы они между собой поиграли с разными читами. После этого, думаю их оценки будут более объективными и вероятность ошибки при принятии решения в отношении подозрительных игроков снизится. (Объективно оценивать можно только то, в чём более-менее хорошо разбираешься).

2. В случае ЯВНОГО использования читов, которые ВИДНЫ даже не очень опытным игрокам, а такие случаи бывали, банить админам без всяких демок. Тем более на сервере постоянно есть кто-то из создаваемого совета и можно, имея определённый опыт игры с читами отследить это.

Quote (piv111)
(Сколько раз говорено писать демки? Почему это делает только Сильвер?)

Рад бы.... Да не очень знаю как читы выглядят. А параноидально подозревать всех, кто лучше меня играет не хочется.

ДАЁШЬ СОВЕТ !!! СМЕРТЬ ТЕЛЕПУЗИКАМ !


Читы, как и безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!

Сообщение отредактировал ТакоЙ - Среда, 01.09.2010, 10:49
 
=SilveR=Дата: Среда, 01.09.2010, 12:15 | Сообщение # 67
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Рад бы.... Да не очень знаю как читы выглядят. А параноидально подозревать всех, кто лучше меня играет не хочется.

Вот как выглядит Wallhack и Aimbot от первого лица:
Wallhack - позволяем вам видеть противника сквозь стены.
Aimbot - автонаведение прицела на определенную часть тела противника.

Но не все читеры так откровенно читами пользуются, их соответсвенно вычислить сложнее.

Для этого и нужна демка, чтоб была возможность более тщательно проанализировать игру подозреваемого. К томуже при просмотре демки ты сам можешь включить "Wallhack" при помощи консольной команды r_drawothermodels 2 (Он включается только при просмотре демки, а при подключении к какому-либо серверу автоматом отключатся, так что это абсолютно безопасно и VAC вас за это не забанит). Так можно увидеть кто наводит прицел заранее на игрока, который еще находиться за стеной.

Чтобы вычислить Aimbot можно либо просматривать демку в замедлении при помощи встроенного в игру просмотрщика демок(запускается Shift+F2). Так можно увидеть куда именно целиться человек и куда попадает пуля. Либо анализируя по колличеству урона наносимого этим читером другим игрокам. Так как Aimbot настраивается на постоянное попадание в какую-то одну часть тела следовательно этот игрок будет всегда снимать одно и тоже количество здоровья при попадании. Открываем консоль, там каждая смерть описанна, и анализируем кому сколько он там отнимает жизней.



Так выглядит Speedhack:
Speedhack - позволяет Вам перемещаться намного быстрее всех остальных игроков, что дает преимущество, когда Вам нужно быстрее врага занять нужную позицию. А нередко с помощью этого чита можно прибежать на респаун противника, когда они только будут убегать с него и никак не будут ожидать встретить Вас.

Чтобы распознать Speedhack нужно просто подольше понаблюдать за игроком.



No recoil - если переводить дословно, то no recoil это - нет отдачи при стрельбе, тоесть оружие не дёргается. Обычно используется совместно с NoSpread. NoSpread - пули летят в одну точку.
Чтобы понять как он выглядит посмотрите самое начало этого видео. Как стреляют с пулемета с рук.

Чтобы распознать No recoil нужно просто подольше понаблюдать за игроком.

Я повторяю это еще раз и буду повторять всегда!!! Не каждый игрок который играет лучше вас является читером.
Будьте адекватны.


После 2 ночи никогда ничего хорошего не происходит!!!! (Проверено лично)

Сообщение отредактировал =SilveR= - Среда, 01.09.2010, 13:46
 
ТакоЙДата: Среда, 01.09.2010, 13:40 | Сообщение # 68
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно.... Прям для ущербных инвалидов... hands

Читы, как и безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
 
FokazДата: Среда, 01.09.2010, 14:26 | Сообщение # 69
Поддержка
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ТакоЙ)
для того чтобы они между собой поиграли с разными читами.

Серьезно чтоли?
Чтоб вас всех вак перебанил?
Quote (Tapo4ek)
Первое - Фока, что за неадекватное общение???

Тут да ты видешь только я общаюсь так, ты не видел что у меня в личке! (В стиме и.т.д) (Читак, вали с серва читер *** матерными не буду.. и так вот не шучу 7-9 раз в день... И на серве чмырят многие как ты так стреляешь, обманщик и.т.д , я там просто молчу, просто всех заткнуть охота, вот я на форуме и снял напряжение))
Сил просто уже нет! Вчера чтоли, когда я играл на Дасте втором у меня счет был 41 к 4 (для меня нечего особенного), все как всегда стали возражать, один RFT Миша сказал "мне надоел этот балаган", "хватит на фоку гнать", "говорил что какой он читер?", после этого михо нужно подумать о себе как ты играешь (та знаменитая фраза, если ты играешь хуже когото - это не значит что он читер...(игроки которым все не нравиться)
Вот что я хотел сказать ТЕБЕ тапочечек.)))))
Безосновательно обвинять на человечка нельзя, там тапок сверху написал что за это есть наказание бан чтоли типо того, если ты сомневаешься в человеке, молчи напиши демку, и док-ва будут и себе спокойнее будет..
Quote (=SilveR=)
Но не все читеры так откровенно читами пользуются, их соответсвенно вычислить сложнее.

Правильно сильвер, есть аим который так запрограммирован, что отличить от оригинала очень сложно. wink (это тоже вожно)



INF | Foka - Able to shoot through walls, and not only. =)


Сообщение отредактировал Fokaz - Среда, 01.09.2010, 14:51
 
Civis_RomanusДата: Среда, 01.09.2010, 14:57 | Сообщение # 70
Поддержка
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Нервные клетки не восстанавливаются

Это не так. В некоторых отделах мозга происходит образование новых.

А по теме, правила, представленные Тапочком поддерживаю, особенно,

Quote
Очередной параноик кричащий что кто то читер - Бан на час БЕЗ РАЗБОРА...


Сообщение отредактировал Civis_Romanus - Среда, 01.09.2010, 15:09
 
Tapo4ekДата: Среда, 01.09.2010, 17:01 | Сообщение # 71
Снайпер
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ТакоЙ)
1. Всем членам созданного экспертного совета выделить день и некоторое время на сревере, для того чтобы они между собой поиграли с разными читами.

Ну если ты готов всех членов комиссии обеспечить новыми аккаунтами - тогда я согласен ))))

 
ТакоЙДата: Среда, 01.09.2010, 17:15 | Сообщение # 72
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fokaz)
Серьезно чтоли? Чтоб вас всех вак перебанил?

Серьёзно только то, что при обсуждении банить или не банить подозрительного игрока, у экспертного совета должны быть веские основания, основанные на знании алгоритма работы читов, технологии их применения и доказательной базы (дёмки). Всё остальное - на уровне: "ты дурак - нет, это ты дурак", лишено всякого смысла обсуждения и взаимные обвинения - оправдывания - бессмысленная трата времени на переписку в топике.


Читы, как и безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
 
DIESELДата: Среда, 01.09.2010, 17:34 | Сообщение # 73
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ТакоЙ)
Читы, как и безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!

Вот это правильно!

Quote (Civis_Romanus)
Это не так. В некоторых отделах мозга происходит образование новых.

Они не образуются, а делятся. И то это пока не точно, но доказано на птицах.

Quote (Fokaz)
вот я на форуме и снял напряжение))

Даже спасибо не сказал!

Вот вчера, кто помнит с нами Бирюк играл из РФТ, вот грамотный человек. Уважаю. И первый кто заметил что в Булете что то не то, когда тот его убил раз 5 и всегда в голову.
Через минут 10 игры Булет пропал....
На следующей карте у Бирюка вызвал подозрение Киллер....
Многие кто играл, слышал его слова. Много чего он знает о Доде и настройках вся и всего.
Вот его желательно включить в Экспер совет!


Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.
 
Tapo4ekДата: Среда, 01.09.2010, 18:03 | Сообщение # 74
Снайпер
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, на данный момент мы имеем кандидатуры
Silver
Kokosec
Бирюк
Melan

Есть еще предложения? И надо чтобы все вышеперечисленные отписались что - да они смогут этим заниматься и распологают достаточным количеством свободного времени
 
DIESELДата: Среда, 01.09.2010, 18:16 | Сообщение # 75
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
АкиллА

Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.
 
=SilveR=Дата: Среда, 01.09.2010, 18:30 | Сообщение # 76
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Итак, на данный момент мы имеем кандидатуры
Silver

Я не смогу, потому что я в читах плохо разбираюсь. Опыта пока маловато.


После 2 ночи никогда ничего хорошего не происходит!!!! (Проверено лично)

 
Ангел__ЧКДата: Среда, 01.09.2010, 18:35 | Сообщение # 77
Ламаганер
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (=SilveR=)
Я не смогу, потому что я в читах плохо разбираюсь. Опыта пока маловато.

Ну вот и поднаучишса, ты это,неотлынивай )))


Dont trouble trouble,till trouble troubles you.
 
DEXTERДата: Среда, 01.09.2010, 18:36 | Сообщение # 78
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Во первых прекращайте мат и всякие оскорбления,как торговки на базаре.А то придется банить и на форуме.Вы уже забыли о чём здесь речь. Дельных предложений действительно раз-два. Tapo4ek, дело говорит хоть кто то свел всё к единому целому весь базар.Прислушайтесь к мнению piv111, это мнение большинства которое составляет костяк нашего сервера.
Теперь что касается игры на сервере,надеюсь никто не будет со мной спорить что в основном мы приходим туда отдыхать от наших жизненных забот и проблем.Я бы хотел видеть наш сервер в первую очередь как место психологической разгрузки.Читеры это плохо и мы будем с этим бороться.Но что устраиваете вы ,вот эта истерическая охота на ведьм(читеров).Голословные обвинения по поводу и без...от этого уже гораздо больше устаёшь чем от нечестной игры некоторых игроков.Наш сервер всегда славился атмосферой дружелюбия.а сейчас хоть колонки выключай.Так что видимо придётся вводить пункт предложенный тапочком
Quote (Tapo4ek)
4 - Очередной параноик кричащий что кто то читер - Бан на час БЕЗ РАЗБОРА... (Сколько раз говорено писать демки? Почему это делает только Сильвер?)

Да и вот DIESEL, ты отличный парень ,но прошу тебя уймись,это уже перебор,будь умнее.Не опускайся до гнилого базара,будь на том уровне на котором я тебя знаю.ОК?
И последнее Tapo4ek не забудь и себя внести в список кондидатур


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
DIESELДата: Среда, 01.09.2010, 18:42 | Сообщение # 79
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DEXTER)
Да и вот DIESEL, ты отличный парень ,но прошу тебя уймись,это уже перебор,будь умнее.Не опускайся до гнилого базара,будь на том уровне на котором я тебя знаю.ОК?

Отпускаться я не куда не стану и лишнего писать не буду.
Но если на меня гонят, пусть сначала докажут где я не прав, где наезды и прочее.

Я за себя в ответе.


Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.


Сообщение отредактировал DIESEL - Среда, 01.09.2010, 18:46
 
KokosecДата: Среда, 01.09.2010, 19:26 | Сообщение # 80
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я приветствую ! Всех ! Не соглашусь со многими , я уже давно играю в эту чудестную игру и много всего там повидал , как многие знают админ с большим стажем , не спорю были и в моей карьере промахи , но теперь опыт перевесил ) Я желаю присоеденится к этой лиге справедливости ) Я за ! Фока не прав , не 2 человека там останется . Но если руководить им так как сами знаем кто развалить можно и рашен ган с 7 сервами ! Так что давайте сделаем все для комфортной игры хотя бы на одном серваке ) Чем я с радостью и займусь ))) Спс за приглашение

Добавлено (01.09.2010, 19:26)
---------------------------------------------
Димон я верю в тебя и знал когда то что ты не читер , не думаю что мог поддатся чьиму то влиянию и скачать супер читы незаметные , Но скил твой вырас в разы и это конечно заставляет задуматся ... Но я пока на твоей стороне Братан ! Рашен Ган ПАУА !!!! Форева ! biggrin

 
FokazДата: Среда, 01.09.2010, 21:27 | Сообщение # 81
Поддержка
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я что-то не понял, вы что реально думаете что я читер, Kokosec, неожидал от тебя ...


INF | Foka - Able to shoot through walls, and not only. =)
 
kebossДата: Четверг, 02.09.2010, 04:15 | Сообщение # 82
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin

 
KokosecДата: Четверг, 02.09.2010, 18:49 | Сообщение # 83
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Димон ты ничего не понял .... неожидал от тебя biggrin

Добавлено (02.09.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Кебос жуткая аватарка !

 
Tapo4ekДата: Четверг, 02.09.2010, 22:14 | Сообщение # 84
Снайпер
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Флуд в сторону. Что с советом? Костян, я как понял ты в деле?
 
SunnyДата: Суббота, 04.09.2010, 02:23 | Сообщение # 85
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни в коем случае не хочу никого упрекать,но во всем рудодскомьюнити нет такой читерской паранойи как у вас здесь. Соглашусь с тем, что вам как неопытным игрокам будет полезна идея с советом о читерах, но ведь вы понимаете что такие энергичные и опытные игроки как скажем Тапок не всегда будут возможность вам помогать, вы должны и сами научиться с этим справляться, перенимая опыт тех, кто пока готов вам помогать. На данный же момент самым полезным на мой взгляд решением в этой нелегкой для вас проблеме является голосование voteban/votekick. Бывает конечно что во время голосования какой нибудь ваня-убиватель нажмет 1 меняя оружие с лопаты на автомат а миша-каратель по жизни нажимает на цифру 1, но такие случаи редки, главное чтобы voteban был не перманентным. Конечно такое голосование не будет по настоящему объективным, но это лишь потому что и ваш уровень игры и уровень постоянных посетителей вашего сервера невелик, от этого вам пока никуда не деться. И еще всегда хотел спросить зачем когда у вас подозрения на читера, надо обязательно об этом поорать в общий чат - чтобы остальных людей спровоцировать или чтоб читера спугнуть ? Неужели тяжело молча в спектры уйти, посмотреть за его игрой, и если что демку записать?
 
DIESELДата: Суббота, 04.09.2010, 10:11 | Сообщение # 86
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sunny)
И еще всегда хотел спросить зачем когда у вас подозрения на читера, надо обязательно об этом поорать в общий чат - чтобы остальных людей спровоцировать или чтоб читера спугнуть ? Неужели тяжело молча в спектры уйти, посмотреть за его игрой, и если что демку записать?

Вроде в России живем biggrin biggrin biggrin
Поорать все любят, тем более высказать мнение о других, для этого и создан голосовой чат, чтобы в него орали, флудили, ну конечно же и по теме говорили.
В спектры рано или поздно все уходят, даже те кто орал)))

Quote (Sunny)
Ни в коем случае не хочу никого упрекать,но во всем рудодскомьюнити нет такой читерской паранойи как у вас здесь.

Вообщем вроде закончили обсуждать наши паранойи. Все и так поняли как действовать, 100 раз объяснять не надо. Пусть боятся нас все. biggrin

А насчет опыта других игроков...Потихоньку, потихоньку мы поймем, что и как делать. Это же со временем приходит.


Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.
 
Ангел__ЧКДата: Суббота, 04.09.2010, 11:25 | Сообщение # 87
Ламаганер
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Ни в коем случае не хочу никого упрекать,но во всем рудодскомьюнити нет такой читерской паранойи как у вас здесь. Соглашусь с тем, что вам как неопытным игрокам будет полезна идея с советом о читерах, но ведь вы понимаете что такие энергичные и опытные игроки как скажем Тапок не всегда будут возможность вам помогать, вы должны и сами научиться с этим справляться, перенимая опыт тех, кто пока готов вам помогать. На данный же момент самым полезным на мой взгляд решением в этой нелегкой для вас проблеме является голосование voteban/votekick. Бывает конечно что во время голосования какой нибудь ваня-убиватель нажмет 1 меняя оружие с лопаты на автомат а миша-каратель по жизни нажимает на цифру 1, но такие случаи редки, главное чтобы voteban был не перманентным. Конечно такое голосование не будет по настоящему объективным, но это лишь потому что и ваш уровень игры и уровень постоянных посетителей вашего сервера невелик, от этого вам пока никуда не деться. И еще всегда хотел спросить зачем когда у вас подозрения на читера, надо обязательно об этом поорать в общий чат - чтобы остальных людей спровоцировать или чтоб читера спугнуть ? Неужели тяжело молча в спектры уйти, посмотреть за его игрой, и если что демку записать?

В общем и целом я с тобой согласен,за исключением команды voteban/votekick,потому как в нашем сообществе это приведёт к полному беспределу,такие мои знакомые сотоварищи как например DIESEL будут её прописывать каждому третьему на сервере,и ещё и агитировать остальных бойкими речами,поэтому такое оружие в массы выдавать нельзя,ни кчему хорошему это не приведёт,правда DIESEL,первыми забанеными таким образом как раз и будут например ты или Фока или ещё ктонибудь из клановых игроков.
Quote (DIESEL)
Quote (Sunny)
И еще всегда хотел спросить зачем когда у вас подозрения на читера, надо обязательно об этом поорать в общий чат - чтобы остальных людей спровоцировать или чтоб читера спугнуть ? Неужели тяжело молча в спектры уйти, посмотреть за его игрой, и если что демку записать?

Вроде в России живем biggrin biggrin biggrin
Поорать все любят, тем более высказать мнение о других, для этого и создан голосовой чат, чтобы в него орали, флудили, ну конечно же и по теме говорили.
В спектры рано или поздно все уходят, даже те кто орал)))

Quote (Sunny)
Ни в коем случае не хочу никого упрекать,но во всем рудодскомьюнити нет такой читерской паранойи как у вас здесь.

Вообщем вроде закончили обсуждать наши паранойи. Все и так поняли как действовать, 100 раз объяснять не надо. Пусть боятся нас все. biggrin

А насчет опыта других игроков...Потихоньку, потихоньку мы поймем, что и как делать. Это же со временем приходит.


DIESEL,а ты как всегда ФЛУД опять разводиш,ничего посущественней у тебя нету что бы видвинуть? аа FLUDERRRRR blahblah haha


Dont trouble trouble,till trouble troubles you.
 
=SilveR=Дата: Суббота, 04.09.2010, 16:29 | Сообщение # 88
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
И еще всегда хотел спросить зачем когда у вас подозрения на читера, надо обязательно об этом поорать в общий чат - чтобы остальных людей спровоцировать или чтоб читера спугнуть ? Неужели тяжело молча в спектры уйти, посмотреть за его игрой, и если что демку записать?

О, а вот это просто отличный вопрос.
+100 hands


После 2 ночи никогда ничего хорошего не происходит!!!! (Проверено лично)

 
Tapo4ekДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:36 | Сообщение # 89
Снайпер
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
С этим вроде разобрались, тот кто в общий чат обвиняет другого человека в читах - ПОЛУЧАЕТ БАН НА 30 МИНУТ... Да и демки вроде уже научились писать и выкладывать в теме баны и разбаны... Так что дело остается за малым - сколотить тот самый экспертный совет.
На данный момент в нем присутствуют
Кокос
Мелан
Сильвер
Тапок

нужно еще 1 человека, чтобы избежать равного количества голосов за и против. Есть идеи насчет кандидатур?
 
[RG-5]KugelBlitz™Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 03:26 | Сообщение # 90
Просветленный бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это я! Все у меня читерами будут biggrin


 
Форум » Группа РГ-5 » Воинская часть RG-5 » Экспертный совет (создание совета из экспертов по техническим вопросам)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сие сотворил Tapo4ek © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz