Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Soft » Прочие...
Прочие...
DEXTERДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Программы,вопросы,обсуждения,рекомендации.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
ТакоЙДата: Четверг, 15.07.2010, 10:12 | Сообщение # 2
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема такая. С недавнего времени перестали отображаться java апплеты на некоторых сайтах. Снёс полностью java. Почистил реестр. Установил последнюю версию с оф.сайта SUN. В списке установленных программ отображается. Значок в панеле управления есть. Internet Explorer 8. В настройках всё выставлено правильно. В Опере настройки тоже все выставлены, но всё то же самое. При попытке открыть панель управления Java Plug In значком в панеле управления или из папки в Program Files ничего не происходит. Характерный звук ошибки. Такой же звук возникал при установке, но показывает, что все компоненты установлены и функционируют. При проверке установки на оф.сайте Java - показывает, что Java не установлена. Пробовал переустанавливать различные версии - то же самое. Подозреваю, что встаёт криво, а из-за чего, понять не могу. При установке пробовал отключать антивир и брандмауер - ничего. В общем что-то блокирует работу виртуальной машины java, а что, непонятно. Операционка Windows XP Home SP3. Несколько лет проблем не было. На оф. сайте решений нет. Описывается подобная проблема с Windows Wista, а про ХР ничего нет. А Java нужна, т.к. пользуюсь интернет - банком а без неё никак. Что это может быть?

Читы, как и безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
 
DEXTERДата: Четверг, 15.07.2010, 16:57 | Сообщение # 3
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
ТакоЙ, Действительно ничего такого не разу не встречал.Мог бы посоветовать вернуться на точку восстановления ,но ты уже столько раз резал реестр ... Ну что переставляй винду,радикально конечно но судя по всему ты уже всё сделал что смог.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
ТакоЙДата: Среда, 21.07.2010, 17:19 | Сообщение # 4
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Видно не избежать переустановки... sad

Читы, как и безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
 
TodesangstДата: Пятница, 10.09.2010, 05:56 | Сообщение # 5
Пиндос
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, друзья! такая проблема появилась...... вобщем, скачал я с трекера игрушку R.U.S.E..... посмотреть что за зверь..... установил...... начал искать папку куда кряк кинуть, а её нет!!! место на жёстком отнялось, а папку с установленной игрой не видно..... полазил ещё раз по трекерам, скачал другую версию этой игры, другой какой-то репак...... начал ставить и вот тут-то и обнаружил проблему...... когда появляется окно типа проводника и в котором выбирать папку куда игру кидать, ВОТ ТАМ-ТО И ЕСТЬ УЖЕ ПАПКА С УСТАНОВЛЕННОЙ ИГРОЙ!!!! мало того..... я через это окно увидел папки с играми которые я удалил наверно год назад!!!! но когда я захожу на жёсткий как обычно----там ничего такого нет...... пробовал ставить флажок в "свойствах папок" на "отображать скрытые файлы"-------такая же фигня.... ничего не появляется..... НО Я-ТО ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ЧТО ОНА ЕСТЬ..... так как же мне быть??? посоветуйте как мне увидеть все эти папки невидимые и увидеть наконец папку с игрой..... пожалуйста!!!!
 
FokazДата: Пятница, 10.09.2010, 08:31 | Сообщение # 6
Поддержка
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"добавь в друзья помогу"


INF | Foka - Able to shoot through walls, and not only. =)
 
nativДата: Пятница, 10.09.2010, 10:52 | Сообщение # 7
Просветленный бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fokaz)
"добавь в друзья помогу"

Интересно в чём там была проблема
 
Tapo4ekДата: Пятница, 10.09.2010, 11:04 | Сообщение # 8
Снайпер
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Todesangst,
А ты не пробовал все поудалять через командную строку используя команды DOS? Винда часто глючит...
 
TodesangstДата: Пятница, 10.09.2010, 23:46 | Сообщение # 9
Пиндос
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tapo4ek, есди бы я это умел:(
Fokaz, в стиме добавить или как?
 
Форум » Курилка » Soft » Прочие...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сие сотворил Tapo4ek © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz