Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Soft » Unlock achievement (Для тех кому надоели внезапно открывающиеся достижения.)
Unlock achievement
ДядяВаняДата: Суббота, 14.08.2010, 16:05 | Сообщение # 1
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,я хочу познакомить вас с программой Steam Achievement Manager.Её основная функция - это разблокирование игровых достижений и изменение профильной статистики игрока.
Наверно каждый из нас приходил в ярость ,когда очередное достижение открывалась и игра начинала "тормозить" в самый ненужный момент.Но теперь вы можете избавиться от этой проблемы.

Что необходимо сделать?
1. Устанавливаем Microsoft. NET Framework 3.5, если он еще не установлен.
2. Скачиваем Steam Achievement Manager 6.0
3. Распаковываем в любую папку или на рабочий стол.(Не распаковывать в папку со Стимом!!!)
4. Закрыть все активные VAC охраняемые игры, если таковые работают.
5. Запустить SAM.Picker.exe и делайте что хотите. smile

Функции Steam Achievement Manager.
- Разблокировка достижений.
- Блокировка достижений.
- Накрутка профильной статистики игры. (Не советую,возможен бан.)

Инструкция по работе со Steam Achievement Manager

1. Запустить SAM.Picker.exe (Владельцам Windows Vista и Windows 7 необходимо запускать от имени Администратора.)
2. Выбрать необходимую игру.
3. Сделать так,как показано на скриншоте.

Доказательства.
Чтобы не было сомнений в том ,что Steam Achievement Manager действительно работает, я выкладываю URL на свой Steam профиль.Обратите внимание на вкладку достижения.
http://steamcommunity.com/profiles/76561197986206578/games/

Сайт Разработчика Steam Achievement Manager
http://gib.me/sam/

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.СОБЛЮДАЯ ИНСТРУКЦИЮ ,ВЫ ОБЕРЕГАЕТЕ СЕБЯ ОТ VAC БАНА.
Автор статьи не несет никакой ответственности за возможные последствия.

Файл был проверен на содержание вирусов ,на 19 антивирусных программах.Результат




Сообщение отредактировал ДядяВаня - Суббота, 14.08.2010, 17:05
 
DoomMasterДата: Суббота, 14.08.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучше не пользоваться, а сделать самому..
И интереснее, и меньше шанс нахватать вирусов и троянов..


Пиф-паф!
 
ДядяВаняДата: Суббота, 14.08.2010, 17:07 | Сообщение # 3
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вирусов нет.

 
[SuprikGT]Дата: Суббота, 14.08.2010, 22:09 | Сообщение # 4
Просветленный бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самому гораздо интереснее, даже если с трудом выходит. wink

JZS161

 
Tapo4ekДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:18 | Сообщение # 5
Снайпер
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
С риском выхватить VAC Бан - опасная штука ))
 
DEXTERДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:32 | Сообщение # 6
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Одни люди пишут программы устанавливая правила ,другие находят способ эти правила обойти.Добро и Зло... На чьей вы стороне?Что для вас важнее звёздочка (крестик)над головой и через месяц бан аккаунта или действительно всё достичь своим трудом приобретая реальный опыт.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
DoomMasterДата: Воскресенье, 15.08.2010, 03:16 | Сообщение # 7
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я так кстати и не понял, за что эти крестики (звёздочки) даются.

Пиф-паф!
 
DEXTERДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:00 | Сообщение # 8
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Наверно вы знаете что помимо всего прочего в DoDS как и во всех играх стим есть система достижений состоящая из 52 пунктов.В игре над головой есть иконка на которой обозначен класс выбранный игроком.Если вы видите над союзником звезду,а над вермахтом крест,то значит этот игрок получил все достижения.Это не даёт никаких игровых преимуществ,можно косвенно лишь судить об опытности игрока.Но судя по этому посту теперь и это можно поставить под сомнение.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
DoomMasterДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:06 | Сообщение # 9
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DEXTER)
Наверно вы знаете что помимо всего прочего в DoDS как и во всех играх стим есть система достижений состоящая из 52 пунктов.В игре над головой есть иконка на которой обозначен класс выбранный игроком.Если вы видите над союзником звезду,а над вермахтом крест,то значит этот игрок получил все достижения.Это не даёт никаких игровых преимуществ,можно косвенно лишь судить об опытности игрока.Но судя по этому посту теперь и это можно поставить под сомнение.

Вот спасибо за разъяснение.
Жалко что нет бонусов.
Например 110хп у тех, кто все достижения открыл. Думаю было бы интереснее. И достижения потруднее сделать.
Возможно ли сделать достижения только для сервера, кастомные, но с бонусами?


Пиф-паф!
 
=SilveR=Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:35 | Сообщение # 10
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Жалко что нет бонусов.

Как это нет. Когда ты получишь все достижения, то тебе фирма-разработчик Valve вышлет коробку шоколадных конфет и поздравительную открытку.

На самом деле это не так уж и хорошо, когда появляются различные бонусы. Еслиб все начинали играть одновременно, то да. Но в нашем случае всегда есть и будут появляться новички, которым и так играть тяжело, так против них еще и игроки с бонусами. Такая система бонусов есть в сетевой игре Call of Duty. Там бонусы на оружие. Тоесть когда ты впервые запускаешь игру, то тебе половина оружия заблокирована. Тебе надо убить определенное колличество противников чтоб разблокировать оружие и примочки к нему (глушитель, коллиматорный прицел, различные мины и т.д.). А кто играет давно уже конечно все это имеет и с ним состязаться тяжело. Короче нет справедливости на белом свете =) Так что у нас в DoD:S все хорошо.


После 2 ночи никогда ничего хорошего не происходит!!!! (Проверено лично)

 
ДядяВаняДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:13 | Сообщение # 11
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (=SilveR=)
Такая система бонусов есть в сетевой игре Call of Duty. Там бонусы на оружие.

В том ,что оружее надо открывать в этом нет ничего плохого.Уж таких сильных бонусов на оружее там нет.Плюс ,эти самые бонусы дают человеку цель стремиться к лучшему,а значит играть не надоест.Тем более всегда можно скачать полностью разблокированный профиль.

Quote (DoomMaster)
Возможно ли сделать достижения только для сервера, кастомные, но с бонусами?

Да возможно ,но для этого придется подключать посторонние плагины,что дает дополнительную нагрузку на сервер.Когда у меня был собственный проект в CSS,на моих серверах стояли подобные плагины.Я уверен ,что подобное можно внедрить в DOD:S.Но сервер у нас совершенно обычный и бонусы тут ненужны.

Quote (DEXTER)
Что для вас важнее звёздочка (крестик)над головой и через месяц бан аккаунта или действительно всё достичь своим трудом приобретая реальный опыт.

Я играю в DOD:S 4 года,опыт у меня есть.Бана не будет только в том случае ,если вы будете соблюдать инструкцию.Я использовал программу ,чтобы не было постоянных уведомлений о открытии достижений из-за которых у меня тормозит компьютер.


 
DEXTERДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:16 | Сообщение # 12
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DoomMaster)
Жалко что нет бонусов.
Например 110хп

Ну мы пробовали вводить похожую систему поощрений лично на нашем сервере (описание в группе),только за взятые флаги,но народ встал на дыбы и пришлось её ликвидировать.Самое интересное что было характерно кому нравилось те молчали им и так хорошо что говорить то,а кто был против тот возмущался за троих.Вот и результат.


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
sorceДата: Четверг, 14.07.2011, 19:04 | Сообщение # 13
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я пробовал(правда с другого сайта качал SAM). Всё работает. взломал всё
 
Форум » Курилка » Soft » Unlock achievement (Для тех кому надоели внезапно открывающиеся достижения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сие сотворил Tapo4ek © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz