Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Группа РГ-5 » Обсуждение сервера RussianGun-1 » Жалобная Книга (Всем недовольным сюда)
Жалобная Книга
DIESELДата: Среда, 27.10.2010, 17:11 | Сообщение # 61
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IRINA-SPB)
Давайте жить дружно )

Стараемся Ирин, стараемся...но не всегда это получается...

И как ты видишь, я со всеми стараюсь уживаться.


Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.


Сообщение отредактировал DIESEL - Среда, 27.10.2010, 17:16
 
DEXTERДата: Среда, 27.10.2010, 17:27 | Сообщение # 62
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Лучше чем =SilveR= и не скажешь.Возможно перманент это через чур ,но ты полностью проигнорировал мои слова,и доканал меня в личку...и самое плохое это то что ты так ничего и не понял.Так что видимо бан на 30 мин ничего бы не решил.Наказание нужно для того что бы человек (как ты любишь выделять) понял за что его наказали и сделал корректировку в своём поведении. А ты ведёшь себя как малолетний неадекват.И что мне так и придётся каждый раз тебя банить на 30 мин?Так что бан продолжает своё действие.
Ты неплохой пацан ,но твоя скандальная манера поведения на сервере и сайте ни к чему.Надо думать что говоришь и делаешь. Так что решай хочется тебе продолжать мутить воду ,тогда извини... А если надумаешь приходить и играть как все тогда добро пожаловать


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
BamДата: Среда, 27.10.2010, 20:47 | Сообщение # 63
Ламаганер
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ААаааа включите проверку рейтов на 1 серве, лаги ПИииииИчАль вызывают уже((((

[RG-5]MilkyWay


 
FokazДата: Среда, 27.10.2010, 21:15 | Сообщение # 64
Поддержка
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bam)
ААаааа включите проверку рейтов на 1 серве, лаги ПИииииИчАль вызывают уже((((

Согласен и полностью поддерживаю, Bam, - прав, отсутствует функция !rate.



INF | Foka - Able to shoot through walls, and not only. =)
 
=SilveR=Дата: Среда, 27.10.2010, 22:46 | Сообщение # 65
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Карты dod_almere нет в автозагрузке с сервера. Надо бы добавить.

После 2 ночи никогда ничего хорошего не происходит!!!! (Проверено лично)

 
VeGаДата: Четверг, 28.10.2010, 00:50 | Сообщение # 66
Просветленный бот
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Перманент для Дизеля это перебор однозначно....
 
goserДата: Четверг, 28.10.2010, 07:18 | Сообщение # 67
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (=SilveR=)
СУКА.; Касой ты срань.; ээ ну тебя на х.; ХАЙ БОМЖ.; иди на ху.

если на то пошло де скрины??? О_о м?

Quote (=SilveR=)
При чем тут сделал не сделал.

при всем) то что у всех бывает плохое настроение...и если бы Дизик был залётный фраер какой то - то ДА БАН! но его тут все знают и Любят...помойму бредовый БАН!

Quote (DEXTER)
Ты неплохой пацан ,

Я бы сказал Очень неплохой) cool

Quote (DEXTER)
но твоя скандальная манера поведения на сервере и сайте ни к чему

у каждого она своя...твоя банерная манера тож ни к чему..

Quote (DEXTER)
доканал меня в личку

ну вы Товарисч как минимум оДмин и слушать недовольных ЮЗверов КАК МИНИМУМ ваша прямая обязанность...разве нет?
то есть просто тупо личная неприязнь чтоли??
скандалы интриги расследования...только у нас РГ-5...

вы все еще не забанены? тогда мы идём к ВАМ.... dry

Quote (VeGа)
Перманент для Дизеля это перебор однозначно....

+стотыщмильйоноф


[kaka]
 
DIESELДата: Четверг, 28.10.2010, 07:46 | Сообщение # 68
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку друзья!
Надеюсь Вас, из-за меня не забанят!


Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.
 
VeGаДата: Четверг, 28.10.2010, 08:35 | Сообщение # 69
Просветленный бот
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (goser)
вы все еще не забанены? тогда мы идём к ВАМ....

biggrin biggrin biggrin
Quote (goser)
ну вы Товарисч как минимум оДмин и слушать недовольных ЮЗверов КАК МИНИМУМ ваша прямая обязанность...разве нет?

Тут я полностью согласна....многие уже боятся высказать то, что ненравится, т.к баны у нас действительно раздаются направо и налево.... и на вопросы : "Что вы хотели бы изменить?"...или "Как вы думаете по поводу..?" большинство ответит...НЕ НЕ НЕ У НАС ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!

но не из за того что игрокам нечего добавить...а из за того что недовольные попадают в опалу в 90% случаев

 
goserДата: Четверг, 28.10.2010, 08:37 | Сообщение # 70
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
VeGа,
не в бровь а в Глаз)) happy


[kaka]
 
DIESELДата: Четверг, 28.10.2010, 08:59 | Сообщение # 71
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И всё же я не понимаю, если многие против, то почему наша доблестная администрация ни чего не делает???
Может петицию вам собрать?


Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.
 
ТакоЙДата: Четверг, 28.10.2010, 10:25 | Сообщение # 72
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это все вышесказанное - прямая дорога к введению голосования voteban.....( за мат и оскорбления) Попробовать не хотите?
Я думаю, простым нажатием кнопки прояснится позиция большинства. prof Так сказать разграничение полномочий президента и парламента...

Уточняю: голосование ТОЛЬКО ЗА МАТ И ОСКОРБЛЕНИЯ up


Читы, как и безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!

Сообщение отредактировал ТакоЙ - Четверг, 28.10.2010, 10:44
 
DIESELДата: Четверг, 28.10.2010, 10:44 | Сообщение # 73
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ТакоЙ)
прямая дорога к введению голосования voteban

Давно пора! И не только за мат и оскорбление, но еще и за не честную игру!

Уточняю: НЕ ТОЛЬКО ЗА МАТ


Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.
 
=SilveR=Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:52 | Сообщение # 74
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
goser,
Quote
если на то пошло де скрины??? О_о м?

Читай внимательнее. Я давал ссылку в посте выше.


После 2 ночи никогда ничего хорошего не происходит!!!! (Проверено лично)

 
ТакоЙДата: Четверг, 28.10.2010, 10:57 | Сообщение # 75
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DIESEL)
но еще и за не честную игру!

Нечестную игру оставим на совести администрации, ну и обвинения в нечестности С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ - от пользователей им в помощь. А что касается культуры поведения - вполне сами игроки могут разрулить. И не будет взаимных обвинений в предвзятости. Всё решает большинство.


Читы, как и безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
 
DIESELДата: Четверг, 28.10.2010, 11:03 | Сообщение # 76
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ТакоЙ)
Всё решает большинство.


Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.
 
TodesangstДата: Четверг, 28.10.2010, 13:19 | Сообщение # 77
Пиндос
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (goser)
при всем) то что у всех бывает плохое настроение...и если бы Дизик был залётный фраер какой то - то ДА БАН! но его тут все знают и Любят...помойму бредовый БАН!

то есть если он не залётный фраер то ему можно себя вести как заблагорассудится???? у всех бывает плохое настроение, но это не значит что каждый может прийти на сервер и хуйню пороть.... с таким настроением идите лучше выпейте куда-нить.... может кто по роже надаёт.... может настроение поднимется.....

Quote (ТакоЙ)
А что касается культуры поведения - вполне сами игроки могут разрулить. И не будет взаимных обвинений в предвзятости. Всё решает большинство.

если бы была культура поведения, то проблемы бы такой не возникло. и большинство ничего не решает.

Quote (DIESEL)
И всё же я не понимаю, если многие против, то почему наша доблестная администрация ни чего не делает??? Может петицию вам собрать?

собирай петицию, защитник демократии.... уже давно пора было полюбовно разойтись, а не устраивать тут разборки через интернет.....

 
TodesangstДата: Четверг, 28.10.2010, 13:22 | Сообщение # 78
Пиндос
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VeGа)
Quote (goser)ну вы Товарисч как минимум оДмин и слушать недовольных ЮЗверов КАК МИНИМУМ ваша прямая обязанность...разве нет? Тут я полностью согласна....многие уже боятся высказать то, что ненравится, т.к баны у нас действительно раздаются направо и налево.... и на вопросы : "Что вы хотели бы изменить?"...или "Как вы думаете по поводу..?" большинство ответит...НЕ НЕ НЕ У НАС ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!! но не из за того что игрокам нечего добавить...а из за того что недовольные попадают в опалу в 90% случаев

были бы обоснованные претензии или действительно дельные предложения..... а так это просто какая-то базарная склока ни о чём.......

 
ForestmanДата: Четверг, 28.10.2010, 15:33 | Сообщение # 79
Просветленный бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VeGа)
многие уже боятся высказать то, что ненравится, т.к баны у нас действительно раздаются направо и налево.... и на вопросы : "Что вы хотели бы изменить?"...или "Как вы думаете по поводу..?" большинство ответит...НЕ НЕ НЕ У НАС ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!
но не из за того что игрокам нечего добавить...а из за того что недовольные попадают в опалу в 90% случаев

Не согласен. Не видел еще случаев, чтобы просто за недовольство банили. "Недовольство" и "провокация склок, маты" это как бы разные вещи.
 
goserДата: Четверг, 28.10.2010, 15:47 | Сообщение # 80
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Todesangst)
то есть если он не залётный фраер то ему можно себя вести как заблагорассудится???? у всех бывает плохое настроение, но это не значит что каждый может прийти на сервер и хуйню пороть.... с таким настроением идите лучше выпейте куда-нить.... может кто по роже надаёт.... может настроение поднимется.....

ты смысл понимаешь того что читаешь? О_о
Я к тому что если кто то залетный залетел и ведет себя не коректно то сразу моня бан) а тут свой человек... перечитай)

Quote (Todesangst)
если бы была культура поведения, то проблемы бы такой не возникло. и большинство ничего не решает.

все люди грешат кто то случайно кто то спецально...у каждого своя культура...

Quote (Todesangst)
собирай петицию, защитник демократии.... уже давно пора было полюбовно разойтись, а не устраивать тут разборки через интернет.....

ну дык ты видишь чтоб те кто банил его проявляют какую то пердрасположеность к этому? Я нет...
поэтому и обсуждаем)

Quote (Todesangst)
были бы обоснованные претензии или действительно дельные предложения..... а так это просто какая-то базарная склока ни о чём.......

а то что ты тут пишешь? не пустые сотрясания воздуха? если тебе что то не нравится ТЫ либо предложи решение..или проходите миМО...

Quote (Forestman)
"Недовольство" и "провокация склок, маты" это как бы разные вещи.


+1 случаев много...


[kaka]
 
DIESELДата: Четверг, 28.10.2010, 15:59 | Сообщение # 81
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Todesangst)
то есть если он не залётный фраер то ему можно себя вести как заблагорассудится???? у всех бывает плохое настроение, но это не значит что каждый может прийти на сервер и хуйню пороть.... с таким настроением идите лучше выпейте куда-нить.... может кто по роже надаёт.... может настроение поднимется.....

Вот заметь, я на сервере с самого начала играю, и веду себя так как надо, всегда со всеми добр и отзывчив. Нам и на сервере пьется хорошо, без всяких драк и разбирательств! Кто-то против?

Quote (Todesangst)
если бы была культура поведения, то проблемы бы такой не возникло.

Культура поведения есть и будет, ни куда она не денется! И за культурой большинство на сервере следят.

Quote (Todesangst)
и большинство ничего не решает.

А вот про большинство ты ошибаешься! Внимательнее почитай топик!


Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.
 
Civis_RomanusДата: Четверг, 28.10.2010, 17:04 | Сообщение # 82
Поддержка
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ... Что ж вы устроили в теме. DIESEL Хватит уже волну протеста гнать. Забанили Справедливо. Вопросов быть просто не может angry
Извинился бы и дальше без проблем продолжал играть на сервере... ни кто же не против.
 
DEXTERДата: Четверг, 28.10.2010, 17:10 | Сообщение # 83
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (VeGа)
Перманент для Дизеля это перебор однозначно....

Видимо ты не совсем понимаешь что значит перманент sad
Перманент - бан данный на неопределённое время для выяснения обстоятельств приведших к этому наказанию.Время перманентного бана может быть от 1мин до пожизненного.Для снятия бана нужно подать заявку с объяснениями своего поступка в определённое длч этого место на форуме.После решения проблемы бан снимается.Баны на фиксированное время нужны чтобы не устраивать переписку на форумах,так как большинство адекватных игроков за время бана понимают свою вину.И ещё не известно какой бан хуже.
В данном случае игрок должен был просто зайти на сайт в нужный раздел форума (что он и сделал) ,извиниться за своё поведение и пообещать впредь так не поступать,в связи незначительности проступка вопрос бы решился быстро,лично мной и без обсуждения.Но он почему то включил невменяемость и устроил срач на сайте.


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
DEXTERДата: Четверг, 28.10.2010, 17:22 | Сообщение # 84
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (goser)
Quote (DEXTER)доканал меня в личку
ну вы Товарисч как минимум оДмин и слушать недовольных ЮЗверов КАК МИНИМУМ ваша прямая обязанность...разве нет?

В обязанности админа не входит перепираться в личке с игроками.Там я общаюсь со своими друзьями ,а о чём и с кем это моё личное дело.Для недовольных есть эта ветка форума,здесь и ведутся все обсуждения.А судя по твоей логике у всех админов должны быть в друзьях все 4500 играющих на нашем сервере, для выслушивания жалоб.


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
=SilveR=Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:24 | Сообщение # 85
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Может хватит уже толочь воду в ступе.

Это раздел Жалоб и Предложений.
Я так посмотрю жалоб у вас куча, а преддожений всего одно. И то не от тех у кого больше всего претензий.

Вот единственное предложение:
ТакоЙ:

Quote
Это все вышесказанное - прямая дорога к введению голосования voteban.....( за мат и оскорбления) Попробовать не хотите?

Ну во первых что такое voteban. Это бан по голосованию. Он срабатывает только если набирается определенное количество голосов. Тоесть в точности таже система как у команды "rtv". Чтобы сменить карту при полном серве(32 человека) - нужно прописать "rtv" 20 из них. Также чтобы забанить кого-то при полном серве, нужно чтобы 20 человек проголосовали за него.
Минусы:
1)voteban это просто голосование на бан. Этой команде не важно за что банить, как только собереться нужное количество голосов она сработает. Поэтому просто не получится сделать возможность бана только за маты и оскорбления, а за читы не банить.
2)Это плагин. Он ставится на сервер. У нас уже и так куча плагинов:медик, ресток, парашут, админка, rtv, бонусы за захват флагов и прочие. Каждый плагин добавляет нагрузку на сервер и увеличивает число лагов. Поэтому: +плагин = +новые лаги.
Плюсы:
1)Есть возможность наказать игрока за нарушения если на сервере нет админа.

Поэтому нужно взвесить все "за" и "против". С одной стороны: лаги с другой: возможность банить.

На мой взгляд матов у нас не так много, а лагов хватает. Поэтому я пожалуй против команды "voteban".


После 2 ночи никогда ничего хорошего не происходит!!!! (Проверено лично)

 
DEXTERДата: Четверг, 28.10.2010, 17:25 | Сообщение # 86
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DIESEL)
И всё же я не понимаю, если многие против, то почему наша доблестная администрация ни чего не делает???

Кстати это вопрос можешь напрямую VeGа, она по своему статусу занимает 3 место в администрации.


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
DEXTERДата: Четверг, 28.10.2010, 17:36 | Сообщение # 87
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Я рад что у DIESEL такая группа поддержки,самоотверженно борющаяся за товарища ни на что невзирая.Обсуждение админа (меня) достигло высшего накала ,да вот беда забанил то я не товарища ,а матерщинника ,который не пожелал остановится когда его об этом просили.Но почему то эта группа поддержки совершенно не хочет обсуждать этот факт.Видимо считает что админ больше виновен чем хулиган.Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты biggrin

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
TodesangstДата: Четверг, 28.10.2010, 17:37 | Сообщение # 88
Пиндос
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
DIESEL, Forestman полностью согласен......
goser по-видимому ты не понимаешь что ты пишешь...... твои фраза несла только один смысл и я тебе ответил именно в этом смысле.... зачем мне заново перечитывать одни и те же слова про сто поставленные по разному.....
Quote (goser)
а то что ты тут пишешь? не пустые сотрясания воздуха? если тебе что то не нравится ТЫ либо предложи решение..или проходите миМО...

о том что мне не нравится я уже говорил с дизелем...... с тобой не намерен на эту тему говорить...... и решения я ему предлагал лично, ещё до его перманента, но он не захотел прислушаться, видимо гонор берёт своё......

Quote (DIESEL)
Вот заметь, я на сервере с самого начала играю, и веду себя так как надо, всегда со всеми добр и отзывчив. Нам и на сервере пьется хорошо, без всяких драк и разбирательств! Кто-то против?

Дизель, дружище, так будь и дальше добрым и отзывчивым, пей на сервере, играй от начала и до самого конца.... никто не против!!! но будь добр, соблюдай правила этого сервера и всё будет нормально....... ну что ты в самом деле???? тебя несколько человек призывает к благоразумию, указывает тебе на то что ты не прав...... а ты продолжаешь гнуть своё..... просто посмотри со стороны на всё это..... это глупо и не стоит всей этой болтовни......

 
DoomMasterДата: Четверг, 28.10.2010, 17:45 | Сообщение # 89
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (goser)
все знают и Любят

Громковато сказано, но я пожалуй поддержу.
Quote (DIESEL)
Может петицию вам собрать?

www.onlinepetition.ru
Quote (ТакоЙ)
прямая дорога к введению голосования voteban...

Сильвер меня опередил=\
Quote (Todesangst)
хуйню пороть

А вот за это надо банить, или хотябы предупреждение на первый раз давать...

Добавлено (28.10.2010, 17:45)
---------------------------------------------
Мой голос за разбан Дизеля, если этого еще не сделали, но с условием что подобного более не повторится.
Парень он хороший)


Пиф-паф!


Сообщение отредактировал DoomMaster - Четверг, 28.10.2010, 17:43
 
DIESELДата: Четверг, 28.10.2010, 17:47 | Сообщение # 90
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DEXTER)
Обсуждение админа (меня) достигло высшего накала ,да вот беда забанил то я не товарища ,а матерщинника ,который не пожелал остановится когда его об этом просили

Да что Вы говорите? матерщинник, возбудитель спокойствия...
КТО ЕЩЕ Я???


Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.
 
Форум » Группа РГ-5 » Обсуждение сервера RussianGun-1 » Жалобная Книга (Всем недовольным сюда)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сие сотворил Tapo4ek © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz