Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группа РГ-5 » Оружейная комната » Кража аккаунтов Steam
Кража аккаунтов Steam
=SilveR=Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:03 | Сообщение # 1
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
>> Стыд и позор! Обокрали честного человека. Всё, что нажито непосильным трудом...
> Три пиджака замшевых, три магнитофона импортных? Портсигары (тоже три)!
И они ещё борются за дом высокой культуры быта!

Да-Да, снова началась глобальная кража Steam аккаунтов. Буквально за один день мне от 15 друзей из Steamа пришло одно и тоже сообщение(дословно не помню): Читал новые правила стима??? Пздц, теперь банят за всякую херню!! Зайди почитай - http://steam................. а то акк забанят ещё(((.

Не попадайтесь вы на эту лабуду. Вроде бы все очевидно, но что то уж больно многих взломали буквально за день. Те, кого взломали не расстраивайтесь, ваш аккаунт можно легко вернуть. Способ проверенный и рабочий. Вам нужно сделать следующее:

Заходим на https://support.steampowered.com/ и регистрируемся, заводим там аккаунт (не надо пытаться туда вводить свой логин и пасс от стим аккаунта, это совсем другое)
После регистрации логинемся и заходим в "Ask a Question": https://support.steampowered.com/newticket.php
Далее заполняем поля следующим образом:
1."Your email address" - Ваше мыло;
2."Subject:" - тема письма;
3."Category" - Account Questions > Hijaked or Stolen Account;
4."Steam Account Name" - Имя вашего Steam аккаунта(то что вводили в поле Проль при входе в Стим;
5."CD-key" - CD-ключ любой стим игры;
6."Your Question:" - Текст письма, описываем ситуацию, но без фанатизма и на английском языке;
7."You May Upload an Attachment" - пока ничего не вводим.

Теперь ждём ответа от саппорта. Придёт письмо в котором Вашему запросу присвоят номер, после чего попросят подтвердить что Вы являетесь его владельцем данного аккаунта.
Берём маркер/ручку и разборчивым почерком пишем на наклейке с СД Кеем Свой игровой Стим аккаунт (тот который хакнули) и номер запроса. Фотографируем/сканируем.



Заходим в стим саппорт аккаунт, далее в "Your Questions" потом в "Вопрос", жмём кнопку ответа и высылаем файлик со сканом ключа.
Ждём ответа саппорта с новым пассом. Вроде всё

Если у вас украли аккаунт и у вас возникли какие-либо вопросы пишите, поможем. Ну и если у вас не украли аккаунт, а украли типо у вашего знакомого, а вас попросили просто спросить =). То спрашивайте, тоже поможем.

Прикрепления: 3293351.jpg (7.9 Kb) · 1686256.jpg (12.7 Kb)


После 2 ночи никогда ничего хорошего не происходит!!!! (Проверено лично)

 
SeTДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:40 | Сообщение # 2
Ламаганер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот уже жду 3 день, ответа 0 заняты очень )) наверно у 1000 челов украли вот и заняты smile

[RG-5] Народный Комиссариат Внутренних Дел
 
=SilveR=Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:42 | Сообщение # 3
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, у очень многих украли аккаунты и с каждым днем их ряды пополняются. Стоит зайти в стим, так сразу от 30 человек приходит личное сообщение со спамом. Видимо действительно из-за этого так долго отвечают.

После 2 ночи никогда ничего хорошего не происходит!!!! (Проверено лично)

 
Tapo4ekДата: Вторник, 01.03.2011, 13:42 | Сообщение # 4
Снайпер
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера нашел сайт на котором продавали акки по 1рублю ))) Решил потратить 10 рублей )) Теперь у меня в коллекции Empire: Total war, NBA, Football Manager 2009 и 2010, FEAR 2 ну и конечно еще 1 акк с ДОДом ))) Сейчас цены поднялись и аккаунты там стоят по 5р, так что торопитесь ))))
 
SeTДата: Вторник, 01.03.2011, 15:55 | Сообщение # 5
Ламаганер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно скок максимальное время ожидания ответа ? наврно вечность )) surprised

[RG-5] Народный Комиссариат Внутренних Дел
 
=SilveR=Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:36 | Сообщение # 6
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Tapo4ek, сейчас народ начнет восстанавливать свои украденные стим акки и у тебя парочка проподет. Но какие-то конечно останутся ибо не каждый знает что украденный у него акк можно вернуть или попросту плюнет на восстановление.

SeT, Когда я восстанавливал мне вроде только дней через 5 ответили из поддержки. Хотя хз, точно не помню уже. Это было 5 лет назад, когда только игру купил. Но точно помню, что не на следующий день восстановили.


После 2 ночи никогда ничего хорошего не происходит!!!! (Проверено лично)

 
Tapo4ekДата: Вторник, 01.03.2011, 18:59 | Сообщение # 7
Снайпер
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
=SilveR=,
Да они мне и ненужны были. Просто интересно. 10р не жалко. Если обьявится хозяин я и сам ему верну. Правда там такие акки ))))
махмуд130, себастиан760 )))) ППЦ конечно. Наврядли ко мне с каких нибудь арабских эмиратов этот махмуд обращаться будет. А скорее всего у него тупо не хватит мозгов вернуть акк раз он так позорно его про....л )))
 
nativДата: Среда, 02.03.2011, 18:21 | Сообщение # 8
Просветленный бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня пытаюсь подключиться, а в ответ такого аккаунта не существует или пароль введен неправильно. Ну всё думаю, писец, спёрли акк. Сижу вспоминаю- да нет никуда не заходил, пару предлогателей послал на... Смотрю тупо на клаву, а CAPS LOOK мне весело светит. В общем очканул не нашутку! biggrin
 
SeTДата: Пятница, 04.03.2011, 22:42 | Сообщение # 9
Ламаганер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздровляю )) ВЕЗУНЧИК cool

Добавлено (04.03.2011, 22:42)
---------------------------------------------
biggrin востоновил )) Сори если от моего ника комуто приходил спам эт был не я wink


[RG-5] Народный Комиссариат Внутренних Дел
 
madnessinetДата: Вторник, 24.09.2013, 21:18 | Сообщение # 10
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем
у меня позавчера угнали акк, написал в сапорт трижды, ответа нет до сих пор...
проблема в том, что у меня на стиме была только дота2 которую я получил в подарок, а другие игры я не покупал, только пару худ скинов в стим сторе... качаться заного лень да и предметы были довольно редкие, жалко:(
 
oreolorlovДата: Среда, 18.10.2017, 11:55 | Сообщение # 11
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто
 
Форум » Группа РГ-5 » Оружейная комната » Кража аккаунтов Steam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сие сотворил Tapo4ek © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz