Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Группа РГ-5 » Учебная часть » Создание и настройка сервера DOD:S (Ваши вопросы и просьбы)
Создание и настройка сервера DOD:S
koreshДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:48 | Сообщение # 31
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА все я разобрался сервер у меня теперь запускается я на нем гонял с другом , но есть ещо одна проблема которую я уже не решу! Проблема в том что сервер мой локальный и в интернете я его не увижу! А IP адрес мой меняется каждый день! все получается зря делал . Мне нужен постоянный статический IP адрес которого у меня нету. По идеи его получают у своего провайдера за отдельную оплату. Программа NO-IP тоже не помогла.
А то что я сервер в инете не видел это потомучто усебя в NOD32 персональный файервол не отключал!

Добавлено (10.10.2011, 23:48)
---------------------------------------------
Ладно чтобы сервер бал виден в интернете нужен айпишник который не меняется так? через NO-IP все таки сделал его таким !!! хоть и сам айпишник меняется мой главный ип алрес астаётся и это уже хорошо ещо знаю такую штуку как сетмастер он должен быть виден в консоле при запуске но у меня его нету как прописеть сетмастер??


Сообщение отредактировал koresh - Суббота, 08.10.2011, 10:42
 
ИВАН_ИВАНОВИЧДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:25 | Сообщение # 32
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не подскажете как правильно называется карта dod_detonator_b2???
 
Форум » Группа РГ-5 » Учебная часть » Создание и настройка сервера DOD:S (Ваши вопросы и просьбы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сие сотворил Tapo4ek © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz