Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Результаты CW
=|Взвод|=
9-2
Tula Team (T|T)
15-0
War Bent (W.B.)
3-14
Tula Team (T|T)
4-8
Free Wind Russia
16-16
Tula Team (T|T)
17-5
RainboW
7-9
Tula Team (T|T)
11-7
RG-5 (1)
RG-5 (2)
Наша кнопка
rg-5.clan.su


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Мы уже живем
Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Moscow LAN Party #5
22:20
Moscow LAN Party #5

Moscow LAN Party #5

Это самый крупный турнир в России по киберспортивной дисциплине Day of Defeat Source.Проводится два раза в год,весной и осенью.Там будут играть лучшие игроки русской зоны DoDs.

Дата проведения турнира: - 20 ноября 2010 года начало в 10-00


Место проведения турнира : клуб PlayGround.ru. http://www.club.playground.ru/

Адрес: м. Белорусская, Маяковская, Баррикадная
Тишинская пл., д. 1, в ТЦ "Тишинка"

Тел.: (495) 980-1020

Формат турнира:

Групповой этап плюс плейоф и финал

ВНИМАНИЕ! Игра будет проходить на ЛИЦЕНЗИОННОМ стиме! ( пока обсуждаем )

Финансы:

Сбор с команды для участия в турнире: - 5000руб.

Призовой фонд: 3 место 5000
2 место 10000
1 место 15000

Организаторы:

Rossi - клуб, финансы
Solo, BRODYAGA - клуб, орг. вопросы
Kengur - Главный судья
suB - печать бланков
Fersel - бейджи
LKK - бейджи, плакаты, медали
sok - дизайн

Команды прошедшие регистрацию:

1. RinetGameZone - Omar, Kzo!, Gizmo, LeMOn, Jago, Mz, Gavrila (cl, судья)

2. Team Empire - StarK, nMs, masta, BLONDY, Enola, sWift, Kirill P (cl, судья)

3. Alc0 STARZ - Momentics, Oz3y, Algorithm, sss22, T1Lo, Rossi, Leonid_K, antibidlo (cl, судья)

4. Tula Team - TT.Y.JI.R., AK-47, Verus, Netsky, chuma, Valera (cl, судья)

5. quick fire - OT3LLO, ТТ, BismarkSS, d0cs, ogonЪ, m@k@r (cl, судья)

6. Clan Angriff - Rivs; kiV.in; hungman; FgTn, doom_schneider, Solo, Part1san (cl, судья)

7. myRevenge - begun, pif_paf, Naruto, Nick, sL1m, Den (cl, судья)

8. War Bent - Wild Fish, Frost, Семён, STAFFORD, Юлях@, Farik, Volodya(rus) (cl, судья)

9. Russian Fun Team - Tony, Mazilkol, Biruk, Fligel, Aleks, LEX, Tapo4ek, MIHO (cl, судья), Akilla (cl, судья) не более 8 игроков!

10. Proлетарий - Fevral', Doc, Vanpelt, Achtung (Rus), Mr. smile, †|_|_|@iT@|-| (RuS)® (cl, судья)

11. Unnamed - mS1, Evarishko, RedZerg, Maxfil, Sag1tar1us, Паук (cl, судья)

12. Now MIX - asS, Goofy71,mosquito,ZV3RUGA, Sonya, Volli, chocolate (cl), PRIBAMBAS (судья)

13. Step Against Team - Joker, Hero, Ramuh83. MDay, Super Sexy Guy, Nate, Binom (cl, судья)

14, only team - Met@N, aKSELL, Berkut, o_Orion, HANNIBAL, Coldser, ZLOyROK, trYOUm (cl, судья)

15. Online-Wars - mao-dzedun, 777, P.L.U.T, buble gum, nevsky, Assassin, Legioner ТОЛСТЫЙ (cl, судья)


Сетка и расписание игр на турнире.

10:00 - Сбор, рассадка и поготовка к играм.

10:30 - 11:30 Первый этап, карты: - dod_argentan / dod_lennon

Группа В

Сlan Angriff - Unnamed

Proлетарий - Titulus

Группа D

RinetGameZone - Online-Wars

quick fire - Team Empire

11:40 - 12:40 Второй этап, карты: - dod-anzio / dod_salerno

Группа В

Сlan Angriff - Titulus

Proлетарий - Unnamed

Группа D

RinetGameZone - quick fire

Online-Wars - Team Empire

12:50 - 13:50 Третий этап, карты: - dod_catania rc2 / dod_harrington

Группа В

Сlan Angriff - Proлетарий

Titulus - Unnamed

Группа D

RinetGameZone - Team Empire

Online-Wars - quick fire

14:30 - 15:30 Четвертый этап, карты: - dod_argentan / dod_lennon

Группа А

myRevenge - Tula Team

Russian Fun Team - Step Against Team

Группа С

Alc0 STARZ - Now MIX

War Bent - only team

15:40 - 16:40 Пятый этап, карты: - dod-anzio / dod_salerno

Группа А

myRevenge - Step Against Team

Russian Fun Team - Tula Team

Группа С

Alc0 STARZ - War Bent

Now MIX - only team

16:50 - 17:50 Шестой этап, карты: - dod_catania rc2 / dod_harrington

Группа А

myRevenge - Russian Fun Team

Tula Team - Step Against Team

Группа С

Alc0 STARZ - only team

Now MIX - War Bent

----------------------------------

18:00 Преэетация нового мувика soka, подготовка к финальным этапам.

----------------------------------

18:30 - 19:30 Полуфннальные игры в сетках плейофф и плейдаун.

---------------------------------

19:40 - 20:40 Финалы и матчи за 3-е место в сетках плейофф и плейдаун.

---------------------------------

21:00 Подведение итогов турнира. Награждение команд.

Просмотров: 479 | Добавил: DEXTER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8  
Плохо, что про бар инфа отсутствует- ни цен, ни ассортимента...
Надеюсь, кто-нить знает кафешку поблизости (на крайний случай) biggrin

7  
Ну что ,моя возможность повысилась до 100%,я приеду.Так что кто хочет приезжайте посмотрим,поболеем,пообщаемся.

6  
Похоже я знаю почти всех из Тим Эмпайр)))

5  
Мда, я тоже работаю, но записан как участник ))

4  
Слет ВОЛШЕБНИКОВ prof

3  
Спецом на Ангриффов приеду! Постараюсь видео снять.
Потом покажу "читаков" в действии biggrin

2  
мля, я работаю в субботу angry ну постараюсь заехать глянуть...

1  
Итак кто хочет может приезжать ,думаю будет интересно!!!
От себя добавлю:
Имею желание 100%
Имею возможность 50%
так что в пятницу точно буду знать поеду или нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Скажи читерам НЕТ
Поиск по STEAM_ID
Мини-чат
200
Обновления форума
Обмен Биткоинов
Автор: ggogolevich
Форум: Воинская часть RG-5
Дата: 09.11.2017
Ответов: 1
Сериалы
Автор: DEXTER
Форум: Кино и Телевидение
Дата: 09.11.2017
Ответов: 16
Музыкальный автомат
Автор: DEXTER
Форум: Видео и Музыка
Дата: 09.11.2017
Ответов: 46
Видеосалон
Автор: DEXTER
Форум: Видео и Музыка
Дата: 09.11.2017
Ответов: 33
хочу оштукатурить стены
Автор: oreolorlov
Форум: Воинская часть RG-5
Дата: 09.11.2017
Ответов: 3
Архив записей
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
sservers
Сие сотворил Tapo4ek © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz