Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Группа РГ-5 » Воинская часть RG-5 » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
DoomMasterДата: Четверг, 12.08.2010, 17:03 | Сообщение # 61
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (=SilveR=)
Если противник стоит на месте, то нет смысла во время выстрела его "разрезать". Если же он бежит, то да. Но это называется стрелять на опережение. Нужно вести мишень прицелом, а потом в момент выстрела дернуть винтовку по направлению движения цели.

Хз. Я и по движущимся и по не движущимся мишеням так гораздо чаще попадаю)


Пиф-паф!
 
melanДата: Четверг, 19.08.2010, 20:08 | Сообщение # 62
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Человек играет с откровенным WH, при этом активно беседует с админами. Типа "в доску свой" и депутатская неприкосновенность.
Вот демка http://ifolder.ru/18953739
Вот ссылка на статистику Оbersturmbannfuehrer-SS


 
Civis_RomanusДата: Четверг, 19.08.2010, 20:30 | Сообщение # 63
Поддержка
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно, wh 100%.
Правда лучше было написать в теме про "баны и разбаны" =)

Перманент нужен данной личности.

Сообщение отредактировал Civis_Romanus - Четверг, 19.08.2010, 20:31
 
FokazДата: Четверг, 19.08.2010, 23:38 | Сообщение # 64
Поддержка
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Демка угар, валялся под столом XDDDDD..
Бан перманент!



INF | Foka - Able to shoot through walls, and not only. =)
 
=SilveR=Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:18 | Сообщение # 65
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
melan, Молодец, спасибо тебе за помощь. Народ, выявлять читеров могут не только админы, но и игроки. Если есть кто-то подозрительный пишите демку и выкладываете ее на сайте в разделе Баны и разбаны вместе с ссылкой на статистику этого игрока. Таким образом можно быстрее выявить и ликвидировать читеров с нашего сервера. Но помните, что не каждый игрок который играет лучше вас является читером. Будьте адекватны. Не дадим заразе заполонить наш сервер.

После 2 ночи никогда ничего хорошего не происходит!!!! (Проверено лично)

 
FokazДата: Пятница, 20.08.2010, 02:42 | Сообщение # 66
Поддержка
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (=SilveR=)
melan, Молодец, спасибо тебе за помощь. Народ, выявлять читеров могут не только админы, но и игроки. Если есть кто-то подозрительный пишите демку и выкладываете ее на сайте в разделе Баны и разбаны вместе с ссылкой на статистику этого игрока. Таким образом можно быстрее выявить и ликвидировать читеров с нашего сервера. Но помните, что не каждый игрок который играет лучше вас является читером. Будьте адекватны. Не дадим заразе заполонить наш сервер.

Ну тип того cool



INF | Foka - Able to shoot through walls, and not only. =)
 
DIESELДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:21 | Сообщение # 67
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда будут забанены на нашем сервере Булеты и его друзья?

Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.
 
VeGаДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:49 | Сообщение # 68
Просветленный бот
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DIESEL)
Когда будут забанены на нашем сервере Булеты и его друзья?

Вроде уже
 
FokazДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:26 | Сообщение # 69
Поддержка
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VeGа)
Вроде уже

А за что можно узнать?
За что забанили???



INF | Foka - Able to shoot through walls, and not only. =)


Сообщение отредактировал Fokaz - Понедельник, 30.08.2010, 20:27
 
DIESELДата: Вторник, 31.08.2010, 00:00 | Сообщение # 70
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот теперь узнать - за что разбанили? и кто?

Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.


Сообщение отредактировал DIESEL - Вторник, 31.08.2010, 00:00
 
Ангел__ЧКДата: Суббота, 04.09.2010, 12:28 | Сообщение # 71
Ламаганер
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Появилось ново предложение,сделать доску почёта с голосованием,допустим до 10 человек (голосов),для поощрения посетителей сайта и админов,таких например как =SilveR=,за проделанную работу.

Но первой кандидатурой выдвигаю DIESELя, на награду в виде "почётного" звания,с занесением )) в личное дело,таким как ФЛУДЕР МЕСЯЦА.

P.S. бес шуток.


Dont trouble trouble,till trouble troubles you.
 
[RG-5]KugelBlitz™Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:12 | Сообщение # 72
Просветленный бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну нормально smile А тебя Ангел наградим медалью "Ангел Месяца" biggrin




Сообщение отредактировал [RG-5]KugelBlitz™ - Суббота, 04.09.2010, 15:13
 
=SilveR=Дата: Суббота, 04.09.2010, 16:01 | Сообщение # 73
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ГЛАЗАСТЫЙ, всех читеров с одного взгляда вычисляю.

Мне пожалуйста вот такую медаль eek



После 2 ночи никогда ничего хорошего не происходит!!!! (Проверено лично)

Сообщение отредактировал =SilveR= - Суббота, 04.09.2010, 16:02
 
DIESELДата: Суббота, 04.09.2010, 17:20 | Сообщение # 74
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

А это тебе Ангел, для развития, чтобы знал)))
http://www.eberspacher.ru/
biggrin biggrin biggrin


Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.


Сообщение отредактировал DIESEL - Суббота, 04.09.2010, 17:27
 
DEXTERДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:39 | Сообщение # 75
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ангел__ЧК)
Появилось ново предложение,сделать доску почёта с голосованием,допустим до 10 человек (голосов),для поощрения посетителей сайта и админов,таких например как =SilveR=,за проделанную работу.

Ну вообще то вроде есть награды и репутация ,вроде как это своего рода доска почёта,когда видишь положительные цифры,Просто народ если вам понравился материал,ответ или предложение,благодарите автора и тогда к словам этого человека новички будут относиться с уважением.


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
OneginДата: Вторник, 07.09.2010, 17:57 | Сообщение # 76
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята. Очень нравится ваш сервер. Но вот в данный момент на нем играет урод с полным пакетом читов.... Весь сервак сидит в спектаторах и ждет пока этот мудак свалит. А команда "voteban" и "votekick" не работает... Наверно она даже и не была предусмотрена... А зря...

Я записал стимайди данного мудака, собственно вот он: "b0xxy <3" STEAM_0:0:34571516 12:42 25 0 active

Прошу при любой возможности забанить его.. К сожалению демки нет, но если господа админы не верят моим просьбам и убеждениям (а они вероятно и не верят вообще), то советую спросить у людей постоянно играющих на данном сервере, что такой инцидент действительно имел место. Заранее благодарен.

P.S. Ребята, у вас класный сервак, но он до конца не настроен. Убедительная просьба довести дело до ума и настроеть его как положено, что бы такие команды как "voteban" и "votekick" всегда работали.

Вот очень полезная статейка про настройку серверов, которую написал мой знакомый из стима... Я вам её рекомендую почитать....

 
=SilveR=Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:44 | Сообщение # 77
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Судя по статистике этого b0xxy <3 он на нашем сервере сегодня впервые появился. Убил 87 и умер всего 3 раза. КПД 29. Steam аккаунт зарегестрирован недавно(23 августа), соответсвенно наверняка читы присутсвовали, хотя конечно лучше иметь демку. Меры будут приняты.

По поводу команд "voteban" и "votekick" обсуждалось тут, ну и вроде решили не добавлять эти команды. Тем более что в 90% случаев один из админов всегда есть на сервере. Да и если админов нет на сервере в этот момент, то возможно они есть в сети steam. Всегда можно позвать кого-то из них и попросить помощи.


После 2 ночи никогда ничего хорошего не происходит!!!! (Проверено лично)

 
melanДата: Вторник, 07.09.2010, 20:57 | Сообщение # 78
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (=SilveR=)
Судя по статистике этого b0xxy <3 он на нашем сервере сегодня впервые появился. Убил 87 и умер всего 3 раза. КПД 29. Steam аккаунт зарегестрирован недавно(23 августа), соответсвенно наверняка читы присутсвовали, хотя конечно лучше иметь демку. Меры будут приняты.

88% хедшотов из ламогана. Читак 100%. Можно сразу перманентный бан.


 
FokazДата: Вторник, 07.09.2010, 23:17 | Сообщение # 79
Поддержка
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (melan)
88% хедшотов из ламогана. Читак 100%. Можно сразу перманентный бан.

Да не можно, а нужно, тут демка даже не нужна, админы примите меры!
sm_ban STEAM_0:0:34571516 0 ch



INF | Foka - Able to shoot through walls, and not only. =)


Сообщение отредактировал Fokaz - Вторник, 07.09.2010, 23:18
 
OneginДата: Среда, 08.09.2010, 09:02 | Сообщение # 80
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (=SilveR=)
По поводу команд "voteban" и "votekick" обсуждалось тут, ну и вроде решили не добавлять эти команды. Тем более что в 90% случаев один из админов всегда есть на сервере.

Мда... Очень жаль конечно что таких команд нет и не будет. Обычно они в по умолчанию есть на большинстве сетверов. Ну хотя бы сделайте команду "votemute", что бы школоту глушить... Снова же приведу пример: примерно через час после описанного мной выше инцидента я зашел на сервер... Как бы читак уже свалил и все норм... Народ играет и все дружно общаются... Напригали только три ребенка которым вероятно родители купили микрофоны.... Постоянный писк... Непонятный визг... Какие то тупые песенки... Ну и все это конечно в микрофон...

Уважаемые админы наверно скажут: "Чувка, выйди в главное меню игры и заглуши для себя эту школоту".... Да, конечно. Я собственно так и сделал. Но некоторые игроки могут не знать этого и им пришлось уговаривать этих недоразвитых детей, что бы они замолчали.

 
VeGаДата: Среда, 08.09.2010, 10:24 | Сообщение # 81
Просветленный бот
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fokaz)
Да не можно, а нужно, тут демка даже не нужна, админы примите меры! sm_ban STEAM_0:0:34571516 0 ch

Игрок забанен

 
ДядяВаняДата: Среда, 08.09.2010, 22:53 | Сообщение # 82
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За прошедший день ,я заметил что игроки очень часто начали ссориться.Чаще всего из-за всякой фигни ,типа "ты меня мышью назвал? Ах ты муд*к","покажи мне читера! Вот он. Я читер?Да иди ты на*уй"
и т.д. Для разруливания этой неприятной ситуации ,я предлагаю ставить мьют на 5 минут ,и объяснять обеим сторонам конфликтующих,что это просто игра и не надо тут ссоритья,люди приходят сюда просто отдохнуть , а не слушать ваши ссоры.В общем успокоить их любыми гуманными методами.Из-за вот этих ссор игроки начинают покидать сервер,что неблагоприятно для проекта.
Также на сервер заходят подвыпившие люди которые соответственно ,очень часто заводятся и начинают материть всё и вся.Я не призываю их не наказывать,я хочу чтобы наказание было не перманент ,а как максимум 2 часа или мьют.


 
DEXTERДата: Среда, 08.09.2010, 23:41 | Сообщение # 83
Стрелок
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
ДядяВаня, поддерживаю,господа админы давайте поактивнее учить культуре людей которые играют на нашем сервере,я не предлагаю перегибать всех и вся,но думаю если активистов матершинников успокоить то и другие сменят фильтры.Будьте взаимовежливы,не засоряйте эфир матом и оскорблениями.Уважайте других игроков и тогда будут уважать вас.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
DIESELДата: Четверг, 09.09.2010, 07:01 | Сообщение # 84
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ДядяВаня)
За прошедший день ,я заметил что игроки очень часто начали ссориться.Чаще всего из-за всякой фигни ,типа "ты меня мышью назвал? Ах ты муд*к","покажи мне читера! Вот он. Я читер?Да иди ты на*уй"
и т.д.

Те кто постоянно играют на нашем серве, к этому уже привыкли. Меня называют мышью, я называю их...что из этого? Мы друг друга понимаем. Знаем, что мы говорим это в шутку. А если начинаем обзываться, то очень ласково и любя)))
А те кто начинают ругаться матом, тех сразу в баню мин на 30 или мьют, от этого мы на сервере ни чего не потеряем.

Quote (ДядяВаня)
Также на сервер заходят подвыпившие люди которые соответственно ,очень часто заводятся и начинают материть всё и вся.Я не призываю их не наказывать,я хочу чтобы наказание было не перманент ,а как максимум 2 часа или мьют.

Ну не все заводятся и матерятся. Это может какое нибудь исключение в виде друга Мексима - Ага))) А так, сколько играю на сервере, пару раз только слышал чтобы очень активно кто то матерился.

Quote (DEXTER)
Уважайте других игроков и тогда будут уважать вас.

Вот это я согласен! Человек первый раз зашел в ДОД на наш сервер, не знает как зайти в игру. Зачем же ему кричать нажми Ф10? А потом спрашивают, а что это он меня оскорбляет...и его сразу банят. Давайте проще относиться к этому, без всяких подъебонов.


И еще, ОБЪЯСНИТЕ, НАПИШИТЕ прям в том окошке (я его ни разу не видел, если оно существует еще)))как и куда прописывать рейты тем кто заходит на наш сервер.


Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.
 
Tapo4ekДата: Четверг, 09.09.2010, 23:34 | Сообщение # 85
Снайпер
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Onegin)
P.S. Ребята, у вас класный сервак, но он до конца не настроен. Убедительная просьба довести дело до ума и настроеть его как положено, что бы такие команды как "voteban" и "votekick" всегда работали.

Смотри, команды конечно полезные, но представим ситуацию. Тут на сервере у половины паранойя на читеров. Так вот представим что очередной параноик пишет команду !voteban после этого появляется менюшка забанить такого то игрока или нет. 1-да 2-нет. Так же мы знаем что все тупо жмут на 1 пофиг что там написано. Бан обеспечен. А еще лучше если школота какая нибудь зайдет и начнет всех вписывать в voteban - так пол сервера в бан и уйдут пока не научатся жать на 2 вместо 1. Так что по этим соображениям этот плагин на сервер мы не ставили СПЕЦИАЛЬНО.

 
DIESELДата: Четверг, 09.09.2010, 23:51 | Сообщение # 86
Стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, поддержу Тапочка. Пока не стоит вводить эту команду, да наверно и вообще она не нужна. На сервере постоянно присутствуют админы.
Есть одно, но. Утром, а у меня разница 2 часа с МСК, и соответственно 4 часа с ГЕР, ни кого из админов нет...


Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.
 
OneginДата: Пятница, 10.09.2010, 19:55 | Сообщение # 87
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tapo4ek)
Смотри, команды конечно полезные, но представим ситуацию. Тут на сервере у половины паранойя на читеров. Так вот представим что очередной параноик пишет команду !voteban после этого появляется менюшка забанить такого то игрока или нет. 1-да 2-нет. Так же мы знаем что все тупо жмут на 1 пофиг что там написано. Бан обеспечен. А еще лучше если школота какая нибудь зайдет и начнет всех вписывать в voteban - так пол сервера в бан и уйдут пока не научатся жать на 2 вместо 1. Так что по этим соображениям этот плагин на сервер мы не ставили СПЕЦИАЛЬНО.

Тапочек, извини конечно, но если ты Админ на сервере, то мне очень жаль игроков данного сервера, ибо ты совсем не компетентный админ и не знаешь принцип работы плагинов такого типа.

Во первых, мания типа: "Ааааа!!! Этот засранец Читер!!!" - присутствует на большинстве серверов. И от неё никогда не избавится...

Во вторых, когда простой игрок пишет в строке чата "voteban" или "votekick", не в коем случае НЕ появляется окошко о голосовании на банн или кик игрока. (Типа: "Забанить игрока Васю. Да/Нет) Такое окошко появляется только в том случае, когда игрок с правами администратора запускает со своей админ-панели данное голосование. Когда же обычные игроки пишут данные команды, то просто начинается наминирование игрока (не голосование) на банн или кик. И если, допустим 70% играющих, тоже пропишут эту же команду, и выберут этого же игрока из предложенного списка, то только тогда плагин его кикнет или забанит.

Quote (DIESEL)
Да, поддержу Тапочка. Пока не стоит вводить эту команду, да наверно и вообще она не нужна. На сервере постоянно присутствуют админы.
Есть одно, но. Утром, а у меня разница 2 часа с МСК, и соответственно 4 часа с ГЕР, ни кого из админов нет...

Дизель, я с тобой соглашусь, что на сервере всегда присутствуют админы. Но иногда быают и исключения, когда админов нет. Я лично уже два раза попадал в такое время когда читаки резвятся на сервере, а админа на сервере не присудствует.... А по поводу плагина я могу сказать только одно. Данный плагин почти всегда ставят на сервера по умолчанию. И даже если человека забанять по ошибке, то этот банн будет весьма кратковременным (обычно сутки). И Вы же админы сами можете его снять в любое время. Так что не надо спирать все на потерю игроков и в этом духе...

Сообщение отредактировал Onegin - Пятница, 10.09.2010, 19:56
 
Tapo4ekДата: Пятница, 10.09.2010, 22:00 | Сообщение # 88
Снайпер
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Onegin)
Тапочек, извини конечно, но если ты Админ на сервере, то мне очень жаль игроков данного сервера, ибо ты совсем не компетентный админ и не знаешь принцип работы плагинов такого типа.

Простите за некомпетентность biggrin biggrin biggrin

А если серьезно, то этот плагин я видел именно в таком исполнении, если существует тот о котором ты говоришь, то надо спросить мнения большинства, если они за - то поставим. Кроме того, каждый плагин - плюс лаги на сервере. А насчет того что по умолчанию ставится - это ты конечно загнул )) По умолчанию даже sourcemod не стоит на который собственно все плагины и вешаются...

 
OneginДата: Пятница, 10.09.2010, 22:13 | Сообщение # 89
Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tapo4ek)
Простите за некомпетентность

А если серьезно, то этот плагин я видел именно в таком исполнении, если существует тот о котором ты говоришь, то надо спросить мнения большинства, если они за то поставим. Кроме того - каждый плагин - плюс лаги на сервере. А насчет того что по умолчанию ставится - это ты конечно загнул )) По умолчанию даже sourcemod не стоит на который собственно все плагины и вешаются...

Ну да ну да.... Без Соурс мода сервер вообще супер будет... xD
Ну а если серьезно, ребята, вы реально задумайтесь по поводу плагинов... Они очень жизнь облегчают. А по поводу лагов: если провайдер хороший, то и лагов никаких не будет.

 
FokazДата: Понедельник, 13.09.2010, 01:18 | Сообщение # 90
Поддержка
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Довольно забавный случай мы сегодня наблюдали ( 13 сентября 1:11 )
Демка вот, тут все ясно...
http://ifolder.ru/19275754
Пароль: 94765903



INF | Foka - Able to shoot through walls, and not only. =)
 
Форум » Группа РГ-5 » Воинская часть RG-5 » Книга жалоб и предложений
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сие сотворил Tapo4ek © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz